| Автор |
Сообщение |
|
LowSkill
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mrs. Maria K. писал(а): Удалять чужие посты - это круто. ВАЩЕ МЕГА ПАЦАН. ога
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mrs. Maria K. писал(а): Таг писал(а): Рудака ушла с форума года эдак полтора назад, если не больше. То, что она пару раз заглянула, наврятли что-то значит. Что же до всего безумия в ПП, то я ниасилил. Школоте не понять, ну. ...сказал человек, неудачно попытавшийся испытать синдром женского полового органа в поле from на детском форуме, ага. Возможно, этот бред из скупа будет интересен в качестве освежения памяти его участникам, но увольте, я читать не буду. Более того, с некоторых пор местные разборки унылы чуть более, чем полностью, потому и неинтересны. Перестаньте тыкать в труп палкой наконец.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Mrs. Maria K. писал(а): Таг писал(а): Рудака ушла с форума года эдак полтора назад, если не больше. То, что она пару раз заглянула, наврятли что-то значит. Что же до всего безумия в ПП, то я ниасилил. Школоте не понять, ну. ...сказал человек, неудачно попытавшийся испытать синдром женского полового органа в поле from на детском форуме, ага. А что такого? Тебя это напрягает как-то?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Цитата: А что такого? Тебя это напрягает как-то? Мне? Мне абсолютно по гениталии, что ты там делаешь. Мне вообще все равно, чем все здесь занимаются, ибо просто не интересно. Тогда почему ты так нервно реагируешь на это?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мне? Мне абсолютно по гениталии, что ты там делаешь. Мне вообще все равно, чем все здесь занимаются, ибо просто не интересно. Если бы тебе было ПО (чисто по), ты бы даже не писал об этом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тогда почему ты так нервно реагируешь на это? Интересная у тебя абилка, определять эмоции людей, сидящих по ту сторону экрана. К сожалению, совершенно не работающая. Серьезно, мне пофиг. Хочешь быть членодевкой, так будь ей. Однако настоящая твоя роль на этом форуме, как и моя, и всех остальных - это трупный червь, смачно ползающий по почти сгнившему телу. СэрГэй, мне просто нечего делать, оттого и пишу.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Хочешь быть членодевкой, так будь ей. одобряю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таг, успокойся. Разбуянился, ишь чего. Что до Ложи... А, мне параллельно фиолетовому барабану. Но остались Брик/Док/Мегаронг/Олд. На 3/4 дело - дрянь.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Рудака уходит с форума. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Мне кажется, или шуба имел ввиду, что такой состав модераторства...Дело дрянь ._. именно так всё и есть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 70 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|