| Автор |
Сообщение |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Пт июл 20, 2012 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Nachtstern писал(а): 1) Ники участников: Nachtstern, -kopaka_mata- 2) Чат: личка. [3:20:57] Вадим: Ты еще тут?! [3:22:39] Randy34: Да [3:22:45] Randy34: Качаю концерт рейнбоу [3:27:04] Вадим: Только труъ задрот может качать концерт в пол четвертого утра [3:27:08] Вадим: )) Танок Кал писал(а): Добавил, очень про Аргентину понравилось  Мне тоже) Про задрота кстати правда  , помню как сам качал фильмы про Су-27 в три часа ночи...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): А логи из других чатов можно? Ты имеешь ввиду другие чаты в скайпе или вообще другие чаты (не скайп)?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал писал(а): не скайп
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Танок Кал писал(а): не скайп Может тогда переделать тему под: "Забавные истории из чатов"? А это идея, я поддерживаю если поддержит Эндя то так и сделаем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал писал(а): KwaX писал(а): Танок Кал писал(а): не скайп Может тогда переделать тему под: "Забавные истории из чатов"? А это идея, я поддерживаю если поддержит Эндя то так и сделаем. Ну давай.*Пожимает плечами*
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Ну разумно ведь! Не скайпом же единным) Эх была-не-была! Выставляй.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Our Uporotiy Skype изнутри.. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Из чата Steam KwaX: а ты ещё не купил ме3??? Солнцекот: неа Солнцекот: я пират! 8) KwaX: Вуу! Свистать всех наверх! Тысяча чертей! =D Солнцекот: XD где моя сме... кхм... где мой ром и крюк на конце хвоста ?! KwaX: Десять человек на сундук мертвеца! Йо-хо-хо и бутылку рома! Солнцекот: жжошь XD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот из скайпа. Очень старое: [11.04.2012 20:26:18] Sad_Milk: а чего тут все молчат?:о [11.04.2012 20:26:53] p_poiso: давай споём [11.04.2012 20:27:50] Sad_Milk: О_о [11.04.2012 20:27:55] Sad_Milk: я не умею петь хд [11.04.2012 20:29:40] p_poiso: да лан тебе заливать) [11.04.2012 20:30:06] Sad_Milk: правда же, только в душе, для себя могу хд [11.04.2012 20:30:51] p_poiso: я твой голос слышал, так что не фантазируй) [11.04.2012 20:32:28] Sad_Milk: а что с моим голосом? обычный, хриплый и немного писклявый хд [11.04.2012 20:33:09] p_poiso: не фантазируй) [11.04.2012 20:33:24] Sad_Milk: ._. бу на тебя, я не фантазер хд [11.04.2012 20:34:34] p_poiso: угу, оно то и видно) [11.04.2012 20:34:36] p_poiso: ^_^
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Вот из скайпа. Очень старое: [11.04.2012 20:26:18] Sad_Milk: а чего тут все молчат?:о [11.04.2012 20:26:53] p_poiso: давай споём [11.04.2012 20:27:50] Sad_Milk: О_о [11.04.2012 20:27:55] Sad_Milk: я не умею петь хд [11.04.2012 20:29:40] p_poiso: да лан тебе заливать) [11.04.2012 20:30:06] Sad_Milk: правда же, только в душе, для себя могу хд [11.04.2012 20:30:51] p_poiso: я твой голос слышал, так что не фантазируй) [11.04.2012 20:32:28] Sad_Milk: а что с моим голосом? обычный, хриплый и немного писклявый хд [11.04.2012 20:33:09] p_poiso: не фантазируй) [11.04.2012 20:33:24] Sad_Milk: ._. бу на тебя, я не фантазер хд [11.04.2012 20:34:34] p_poiso: угу, оно то и видно) [11.04.2012 20:34:36] p_poiso: ^_^ "Давай споем..." 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лунатик
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 5:49 pm Сообщения: 75 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А это идея, я поддерживаю если поддержит Эндя то так и сделаем. Танок, это глупо чутка. Саму идею про создание темы придумали не вы. Вроде, Зен первый создал. Так что спрашивать у Энда разрешение, как будто это "Проек"т смысла мм, нету. А истории, кстати, не смешные. Была пара-тройка хороших и реально смешных, но не в теме. У Кхорна вроде бы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|