| Автор |
Сообщение |
|
White Kondor
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 2:27 pm Заголовок сообщения: The Elder Scrolls 6. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, относительно недавно были опубликованы слухи о разработке 6-ой части серии The Elder Scrolls. Основным аргументом в пользу того, что это лишь слухи, является заявление о том, что новая часть разрабатыается почти полтора года, то есть ее разработка якобы начата до выпуска пятой части. Зато эти слухи обещают нам победу коммунистической партии в Империи. Нам обещают: Карту в четыре(ни больше, ни меньше) раза больше сайримской; Улучшеный AI НПС. Причем настолько, что они станут хоть как-то логично реагировать на происходящее. Новый, еще не анонсированый движок, который выдаст красивую картинку. Песок станет физическим объектом. Уббийство любых НПС. Более неспешный игровой процесс. Большинство заданий рассчитаны на многочасовое прохождение. И это не все, что якобы пыло обещано. Обсудим же эти слухи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: TES 6-байки? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Fastloue писал(а): Это буде называться TES Online, нет? Вообще,говорили что,не смотря на TES Online,будут делать и сингловую игру ._.
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: TES 6-байки? |
|
|
Герцог Ёньк писал(а): Fastloue писал(а): Это буде называться TES Online, нет? Вообще,говорили что,не смотря на TES Online,будут делать и сингловую игру ._. А, тогда окей. Цитата: Улучшеный AI НПС. Причем настолько, что они станут хоть как-то логично реагировать на происходящее. Эта строка обрадовала меня больше всего. С другой стороны, жалко, что нельзя ходить с горшком и спокойно воровать и убивать :с
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: TES 6-байки? |
|
|
?: New Control писал(а): Графику пусть допилят (в особенности анимацию), а то смотреть без слез на это может только человек, который реальности почти не видал. Видимо, большинство вообще не выходит из-за компов, поэтом всем норм :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: TES 6-байки? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Идеал в картинке недостижим. Посмотри на WoW который вышел в... э-э-э... 2004 году! Лицевая анимация в разы лучше. Самая приятная анимация у Bioware (Dragon Age, Mass Effect).
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: TES 6-байки? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Вся остальная графика ВоВ не отличается фотораелистичностью. Она вообще нигде в ВоВ не отличается реалистичностью, но она приятна глазу и очень атмосферна. В Скайриме же слепо пытаются копировать реальность, в итоге всё похоже на пластиковые манекены. White Kondor писал(а): Да и графика, не главный, но один из важных элементов. Графика хорошо, но достаточно того ее уровня, когда она глаз не режет. В Скайриме технический уровень графики весьма хорош, но она все равно режет глаз. Ну не умеют в Беседке анимацию делать, что ж с них взять?
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: TES 6-байки? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
?: New Control писал(а): Она вообще нигде в ВоВ не отличается реалистичностью, но она приятна глазу и очень атмосферна. В Скайриме же слепо пытаются копировать реальность, в итоге всё похоже на пластиковые манекены. Все познается в сравнении ведь.После Guild Wars 2 все приятие глазу и атмосферность смотрятся блекло в WoW.
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: TES 6-байки? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Герцог Ёньк писал(а): После Guild Wars 2 все приятие глазу и атмосферность смотрятся блекло в WoW. Нет.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|