|
Лунатик
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 5:49 pm Сообщения: 75 Пол:
Элементарная Сила:

|
Archangel Tyrael писал(а): АААА Как обучение пройти заново? Нафига? Там ничего гуд нету. Новый акк регай, мб. Или перезайди
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лунатик писал(а): Archangel Tyrael писал(а): АААА Как обучение пройти заново? Нафига? Там ничего гуд нету. Новый акк регай, мб. Или перезайди Перезаходить пробовал, с новым акком хлопот много. Мне хотяб основы игры зафигарить. =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): А что значит гильдия? Типо мы будем в одном здании встречается или что? Смысл?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): The Silvius писал(а): А что значит гильдия? Типо мы будем в одном здании встречается или что? Смысл? Это команда. Большая команда. =3 Имеется отдельный чат.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): А комнаты нет-с?:3 Не зне. Докачался до 3 левела. Как сменить ник перса?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лунатик
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 5:49 pm Сообщения: 75 Пол:
Элементарная Сила:

|
LowSkill писал(а): на спавне в нексусе статуя золотая Она выше и немного левее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Archangel Tyrael писал(а): АААА Как обучение пройти заново? Командой /tutorial в чат. Лунатик писал(а): Таки гуд поиграли. Правда я сдох у Орикса на 15лвл, но ничо А ты аккуратней. Игнорь все фазы (особенно моар дэнсинг) кроме би сайлент и фазы, где он начинает пулять вертящимися пульками. LowSkill писал(а): посоны ищу норм посох и бронь на приста, кто может дать дайте Есть эпичный том, но его не дам, а то просрёшь ещё ._.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): LowSkill писал(а): посоны ищу норм посох и бронь на приста, кто может дать дайте Есть эпичный том, но его не дам, а то просрёшь ещё ._. я могу его просрать только из-за лагов, киб видел какие они 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|