|
LowSkill
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
я типерь рог 7 лвл постарюсь не сливаца апд: слил шикарного вара с найс шмотом из-за лага  огненный меч чорний шлем и всё в мусор(( буду магом, им хоть до врагов бегать не надо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лоу Скилл, советую играть за некра или охотницу. Некр у врагов НР отбирает и лечит ими себя , а охотница всех замедляет и наносит им урон. ИМХО лучшие персонажи в игре.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Сб июл 21, 2012 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
Green писал(а): Лоу Скилл, советую играть за некра или охотницу. Некр у врагов НР отбирает и лечит ими себя , а охотница всех замедляет и наносит им урон. ИМХО лучшие персонажи в игре. мне бы их ещё открыть, блин обменяю ring of greater attack на такое же но для мага eldritch wand bearskin armor illusion prism plate mail golden chainmail golden dagger 2x
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Green писал(а): Лоу Скилл, советую играть за некра или охотницу. Некр у врагов НР отбирает и лечит ими себя , а охотница всех замедляет и наносит им урон. ИМХО лучшие персонажи в игре. Всё равно визард зе бест. Им можно вышатывать столько потов, что просто жесть. А охотница хороша для выбивания редких итемов и соулбаунда с Ориксов + офигенный урон по толпе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лунатик
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 5:49 pm Сообщения: 75 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): Шон. А как ты гильдию воздашь и как пригласишь? А с чего ты вообще решил, что Шон будет делать гильдию? Нужен гайд по гильдии? Иди в вики. Я там видел что-то такое. А игра у меня опять не запускается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MoonRacoon
|
Добавлено: Вс июл 22, 2012 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 9:43 am Сообщения: 738 Откуда: берутся матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Лунатик писал(а): Меня тоже. HallKib Палишься,посан.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|