Нитроксилин писал(а):
А в альтернативности, извините меня, вся суть предложения.
Я разве не написал, что предложение твоё нам понятно? Хорошо, пишу: мы поняли суть твоего предложения и про твою любовь к альтвселенным. Я повторю, что у нас есть
похожая идея, только с поправкой на отсутствие "альтвселенных", потому что идею альтвселенных мы не поддерживаем.
Если непонятно, в чём эта неозвученная идея похожа на твою, поясню: похожа тем, что конкурсанты будут заниматься развитием данных в теме конкурса условий.
Нитроксилин писал(а):
"Проще" =/= "лучше".
Преступно узкий взгляд.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.