Toa of light писал(а):
Аффтор фстенку ===>>>
СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ЭТОГО УБОЖЕСТВА!!!
Сейчас пойду но прежде отвечц на сообщения пользователей
Hunter писал(а):
Ну пиши если хочешь, но хочу дать тебе совет. Пиши по реалистичнее. А то где ты видел чтобы командир армии направлял орудия на детей. Потом в них стреляли минуты 3 а они остались живы (ну почти) Посмотрел бы я на тебя если бы в тебя 3 минуты стреляли например из 20 автоматов, а потом ещё из ракетници добавили.

Да и командир какой-то псих...
Matau_hordika писал(а):
-Я НЕМОГУ БОЛЬШЕ ЭТО СЛЫШАТЬ!!! ОГОООНЬ!!! И НЕПРЕКРАЩАТЬ!!!! ТОЛЬКО СТРЕЛЯТЬ СТРЕЛЯТЬ И СТРЕЛЯЯЯТЬ!!!!!!
Куча патронов снарядов и ракет полетела в Пашу и Колю и после 3 минут стрельбы военный сказал:
-ХВАААТИИИИТ!
Когда пыль улеглась военные увидели разрушенного робота и лежащих на земле Пашу и Колю.
К тому же Игника не может воскрешать...
Как фантазия или мечта подходит, но как книга или рассказ...
Но помни ты можешь и не следовать моему совету.

1) они не дети а взрослые
2) они обладают невераятной мощью
3) В моем рассказе тоа игника более могуществен
4) спасибо за критику
5) реалистичность в моем рассказе все испортит
-=Hewkii=- писал(а):
Toa of light писал(а):
Аффтор фстенку ===>>>
СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ЭТОГО УБОЖЕСТВА!!!
Для кого убожество а для кого прикольно.
П.С- А ты сам об стенку не пробывал бится? Попробуй

Вдруг понравится
1) Спасибо Хьюки
2) пошел бица об стенку ( предварительно сходив в лес , випив пузырек яда , и намазав стенку тем-же ядом )
Прощайте вы мнея больше не увидите
Тоа Света у тебя есть полчаса что-бы сказать "не надо бица ап стенку" иначе я пойду
