Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 3:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 191  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 12:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
а, так ты всё делал бы для того, что бы я ушел?)))


Не, ни в коем случае...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 10:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
РБ не закроют С:

Не надо! Я только зарегался! :please:

_________________
Огонь вечен...
Изображение
История смен ников:
Скрытый текст: Показать
Тоа Греш -> Firebio

Как сокращать ник: Фаер, можно Био.
Я ушел


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 10:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень поздно. Ты никогда не увидишь, "того РБ"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обновление задержится :winner:

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вчера с Патриархом беседовали об обновлении и дальнейшем развитии истории.

Уверяю, будет очень круто. :)

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Вчера с Патриархом беседовали об обновлении и дальнейшем развитии истории.

Уверяю, будет очень круто. :)
Надеюсь на это. =)

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отлично, обновление ПП затягивается. @спасибоадминамзаэто

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо, что хоть что-то из разработок ПП осталось:

Скрытый текст: Показать
2009 Год
Первое полугодие

Мы на острове Мото Нуи. Островом правит злой Турага Макута, наступили тёмные времена. Легенда гласит - придут герои и восстановят мир.
Однажды море выбросило на берег кучу металлолома, и никто не знал, что это - девять всемогущих героев. Легендарные Тоа высадились на Мота Нуи.
Но чтобы победить Турагу Макуту, герои должны найти его. Они начали его поиск. Им предстоит преодолеть много опасностей, прежде чем они выполнят свою миссию, и освободят остров.

Остров Мото Нуи

На Мото Нуи нету ни каньонов, ни пустыни, ни озёр, ни гор, ни действующего вулкана.

Девять всемогущих Тоа

Рудячка - добрый, сдержаный, хороший, влюбчивый, агрессивный, злой Тоа. Тоа Рудячка имеет силу Тоа Рудячки, сила которого неизвестна.
Сидурак - Он не видит в темноте, не умеет вызывать оползни и вызывать снежные лавины. Он вообще ничего не умеет.
Гран - очень тупой. Может говорить только один звук - "ГРАААААН!!!". Ломает все, что поподается под руку. Даже собственную руку.
Долбокряк - очередной идиот в этой команде идиотов.
Жуйка - имя как у собаки.
Йолопукки - правая нога Тоа Рудячки.
Кренделёк - левая рука Тоа Рудячки. Или нога. Или правая.
Пучус - хитёр. На этом его достоинства заканчиваются.
Чингачкук - самый быстрый в команде. Умеет превращаться в камень.


Жители Села Новоухоего

Остров населяют народ биониклов. У них практически отсутствует своя культура, искусство, профессии, средства коммуникации и виды спорта. Почти все необразованны и глупы. Поскольку почти весь остров контролируется злодеем Турагой Макутой, единственно место, где могут укрыться биониклы - это село Новоухоего.

Бабушка Рудячки - строга, но справедлива. Только у неё вы можете спокойно оставить на хранение самое дорогое. Воспитывает Рудячку, кидаясь тапками, при неисполнении своих просьб и команд.
Дедушка Рудячки - самый сильный титан! Он силен, владеет почти всеми стихиями. Мудр, но не мудрее Бабушки.
Дзинк-Бо - очень молодой, но старый учитель Тоа Рудячки. Даже сидя за столом он сделает вас чемпионом мира по бегу!
Старый воен - старейший житель села.
Жажа и Рутя - два придурка. Всё время задаются вопросом "что же нам сегодня рудячка подаст?" На этом их положительная роль на острове заканчивается.
Мощкый - глаториан. Невероятно туп. Один из учеников Дзинка-Бо. У него 2 лица,но одна голова. Чуть умён, хотя он призёр Нобелевской Премии по физике. На себе держит растение - животное по имени... КРАН!
Властщкый - Второй из доблестных учеников Дзинка-Бо, добившийся немалых успехов. В отличие от Мощкого, делающего свою ставку на силу, Властщкый работает ещё большей силой. Прикреплённый к его левому плечу череп-крысоволка был добыт в схватке с прежним владельцем: Властщкый прикончил его голыми зубами. В левой руке Властщкый несёт купленную за бешеные деньги Большую Дорогую Хрень, назначение которой он сам не до конца понимает.
Телохранитель Властщкого Упеработый - как и Большая Дорогая Хрень, нанят за бешеные деньги. Отличается умом, сообразительностью и наблюдательностью (и немудрено - аж два лица у него есть, и на каждом - полный комплект глаз).
Кривокрякер - был телохранителем на службе у Рудячке, пока не стал разумным соществом, но без мозгов. Вооружен щеткой и мегасигарой. На бошке шина, что б солнце не жарило. Без ноги, ее он потерял когда переезжал к Бабушке Рудячки.
Мата Нуи - однофамилец всем известного Великого Духа из официальной истории Lego Bionicle. Друг Рудячки. Глуп, цветаст и умён!
Мудук - повар.
Пёс Рудячки - верное домашнее животное Тоа Рудячки! Сторожит все время дом своего хозяина!
Кавиника Хордика - еще один питомец Рудячки.
Победитель Рудячки - замкнутый в себе бионикл, которого все боятся и обижают. Согласно древнему пророчеству - он должен убить Рудячку.


История Великого Плана продолжается!

Легендарные Тоа хорошо освоились в деревне Новоухоего, но они долны выполнить главную миссию - найти и уничтожить Турагу Макуту!

Скрытый текст: Показать
Турага Макута писал(а):
2009 Год
Второе полугодие

Прошло немного времени. Команда Тоа Рудячки (именно так начала именовать себя команда героев, в составе которой оказали Рудячка, Сидурак, Гран и другие) от жителей села Новоухоего, где они стали жить, узнали страшную правду - большинство жителей села заключены под стражу на другом конце острова Мото Нуи, в тюрьме Апож.
Тоа Рудячка решает во что бы то ни стало вместе со своими друзьями освободить их. Могучие Тоа отправляются в Апож. Но на их пути ожидает множество опастностей. И главная из них - это орден "Лига Зла", которому Турага Макута приказал уничтожить Тоа.

Орден "Лига Зла"

Орден под руководством Тураги Макуты, в котором состоят самые жуткие преступники за всю историю Мото Нуи. В своё время их покровитель пообещал им огромные богатства за полное подчинение. При поддержке ордена он смог установить свою власть на острове.
Теперь их цель - уничтожить команду Тоа Рудячки.

Состав "Лиги Зла"

  • Генерал Конг - просто огромное чудовище, которое при виде любого существа набрасывается на него и съедает.
  • Мныжне - Телохранитель, наемный убийца. Его заказ - Тоа Рудячка. Оружие - гулава, которая крепится к голени стопы руки Мныжне. Также на его мече живет Мжвячне Ыъмнйе. Он образовался от пяне-шлаком. Голова Мныжне- портал в рудячко-бункер. Имеет также крылья, при их помощи взлетает на 5 см. В самоделке есть механизм- крылья болтаются, если повернуть колесико. Мныжне имеет много рук, подрук и под-продрук.
  • Ракши Радуги - Ракши Радуги. Имеет власть над радугой. Пускает радугу.
  • Рофлыорд - опасный герой. Невидимка, уничтожает всё.
  • Функус - типа злодей. Охраняет некрашеную дверью в тюрьму Апож.
  • Злой Раха - зверек, которого обучил сам Турага Макута. Умеет летать и злиться.
  • Секир-башка - Самый жестокий соратник Тураги Макуты. Ногу и маску потерял еще в давние-давние времена. Его способность - стрелять синими пауками из правой руки.
  • Охранник - охраняет Турагу Макуту, когда его охраняет.
  • Охранник охранника - охраняет охранника, который охраняет Турагу Макуту.
  • Понтюющийся - крут только своими понтами, а при виде какого-нибудь Тоа сразу убегает.
  • Рах Лёхих - вице-глава "Лиги Зла". Ужасен
  • Лаарган - чудовище из сновидений. Является ко всем хорошим биониклам во снах и читает лекции о квантовой физике!
  • Тоа Лесовикк Два - прототип Барраки и Тоа Лесовикка в одном лице. Он убивает.

Узники тюрьмы Апож

В тюрьме Апож находятся очень многие жители села Новоухоего. Очень многие заржавели и превратились в груду метала. Кто-то более везучий еще жив, но если команда Тоа Рудячки оплошает, то это будет их смертным приговором.
  • Тоа Жоппер - один из самых первых узников тюрьмы. О его способностях лучше умолчать. Согласно древней легенде - был членом первой команды героев под названием Тоа Мото.
  • Зупатекненой - великий воин. Он был великим идиотом, пока не пукнул, и стали все его почитатать, на руке у него руки, а ну руке мечуруке. На бошке рога, чтобы тыкать мусор и козявки на них. Но вскоре его посадили в Апож. Вот такой вот идиотина.
  • Идиот - главный идиот во вселенной. Говорят, что именно он - первый житель острова... Другие говорят, что он первый идиот... А другие говорят , что он - главный идиот.. Жил как идиот на помойке и питался плохой едой как идиот, за что и посадили.
  • Сумо - посадили, когда начал худеть.
  • Гарагуз - друг Тоа Жоппер. За это и поплатился.
  • Люсьен - самый красивый, но Иника, кривое оружие, а так же вечное хотение в туалет - вот его приговор.
  • Хотящий в Туалет - у него даже глаза красные. Вот и посадили.
  • Скакди Фитос - просто так посадили.
  • Маторан Блёва - сел в тюрьму за своё имя.
  • ТВР - Творение Великой Радуги. Сошел с небес. Попал в тюрьму.
  • Великий Геморой (или Урапан) - зачем ему такие большие уши? Это - Великий Геморой. Воцарился против мира на земли. Он идиотина высшего идиотизма. Жил. Потом у него выросли толстые острые длинные уши. Но он не отчаивался, а пил чай! И пил он, и пил... И спился! Он всё ещё неотчаевался. Его девиз - "Ушропань не Ушропай!". Однажды обозвал собаку Рудячки, за что его выгнали из села, а потом "Лига Зла" кинула его в тюрьму.

История Великого Плана продолжается!

Команда Тоа Рудячки должна одолеть "Лигу Зла", или же остров Мото Нуи обречен, а все жители умрут.

Скрытый текст: Показать
Турага Макута писал(а):
2010 Год
Первое полугодие

Прошло несколько недель, после того, как команда Тоа Рудячки отправилась спасать заключенных из тюрьмы Апож. Жители село Новоухоего очень надеялись, что всё будет хорошо, и герои спасут мир. Они ошибались.
Все храбрые герои из-за обмана "Лиги Зла", случайно сами угодили в тюрьму и потеряли всякую надежду. А потом слуги Тураги Макуты пришли в Новоухоего. Село было уничтожено, а его последние жители оказались в Апоже. Казалось, надежды нет.
Но не в этот раз. C неба упали куски металлолома. Но никто не знал, что это - новые герои, у которых единственная миссия - спасти Мото Нуи!

Семь умственно отсталых Тоа

Почему-то они упали с неба. Когда они все пробудились, то обнаружили, что память их потеряна, а миссию они свою не знают. К счастью, вскоре их нашел странный герой по имени Боррот, который привел их на оборротную сторону Мота Нуи.
  • Хмырь - лидер команды. Знаменит своими длинными руками. И тупой внешностью.
  • Дающий Прикурить - самый веселый член команды. Так же у него в зажигалке - весь запас газа на острове!
  • Грэг - он носит шины.
  • Дурака - вообще ничего не умеет.
  • The Medved One - сильный и добрый. Умеет помогать другим.
  • Рыксый Ып - его главное оружие - застарелые шутки и зонтик.
  • Ыжслое Пант - левый глаз Хмыря (должность такая). Любой, кто на него смотрит - ослепнет через одну минуту.

оБОРРОТная Сторона и её жители

оБОРРОТная Сторона Мото Нуи - небольшой полуостровок, на котором живут, в основном, бывшие узники Апожа. Именно ее житель, Боррот, и нашел команду Тоа Хмыря.
  • Боррот - это не Тоа не Макута, он помогает биониклам. Но бывает его посылают на разные миссии.
  • Два урода - верные помощники Боррота
  • Капитан Грязь - неадекватный товарищ Боррота. Мастер взрывать всё. Вообще всё.
  • Протомен - пришел из другой галактики. Умеет открывать межпланетные порталы.
  • Рпыве - в прошлом великий стратег. Но однажды встретил Рудячку и вот что с ним стало...
  • Посейдон - случайно оказался в ордене, вообще придурок.
  • Дэд Чмокус - весельчак. Любит рассказывать один и тот же анекдот!
  • Команда "Ы" - решили дружить.
  • Вода - лучшая подруга и напарница Капитана Грязи
  • Пальмоголов - странный чел, на которого часто забираются Рахи в поисках бананов. Чтобы отмахиватся от них, Пальмоголов пошёл в качалку, накачал левую руку, а про правую забыл и решил в ней таскать пушку. Не смотря на все его усилия, спасаться от Рахи всё равно трудно.

История Великого Плана продолжается!

Итак, новые Тоа уже в строю и отправляются к замку Тураги Макуты, который находится на вершине не действующего вулкана, а сверхсекретный орден ДОЛГа отправляется на выручку заключенным тюрьмы Апожа! И теперь судьба Мото Нуи снова зависит от идиотов!

Скрытый текст: Показать
2010 Год
Второе полугодие

Битва за остров Мото Нуи началась! Команда Тоа Хмыря отправилась к Замку Тураги Макуты в надежде, что застанет властелина тьмы врасплох, но им пришлось вступить в схватку с самыми страшными злодеями - Макутами! Они - верные слуги своего правителя. А жители оБОРРОТной стороны отправились у тюрьме Апож, где их встретила в полном составе "Лига Зла". Что же теперь будет с героями? Неужели над островом больше никогда не будет радуги?

Макуты

Лучшие из лучших. Именно они и держат весь остров в своей власти Конечно, выше всех них - Турага Макута, повелитель Мото Нуи. И теперь они готовы уничтожить команду Хмыря!

Воздушная Тень - злобный Макута, раньше был Тоа. Он предал всех, кто больше всего доверяли ему. Он стал таким после того как подвергся действию крааты.
Макута Странник - самый старый из всех макут. Короче, он - макута. И самый первый, которого создали Великие.
Страх - огромное создание которое всиляет во всех страх.
[*]Макута Гопник и его друг - чёткие злодеи.
[*]Изгнанник - Его изгнали и он упал в протодермис. Его зовут Изгнанник и он владеет приёмами кунг-фу.
[*]Хекладжсдасда - давным-давно у него было много друзей, а головы не было. Над ним всегда смеялись и обзывали безголовым, но он стал макутой.
Доктор Мьютран - наитупейший из своего рода. Имеет силу сарказма.
Макута Жирныкс - правая рука Тураги Макуты
Турага Макута - главный злодей всех добрых и хороших биониклов. Злой и коварный, Турага Макута самый сильный бионикл. Он владеет стихией коммунизма, которая разрушает всё. Он носит маску Ленлин - Канохи Коммунизма. Огонь из глаз - это супер-лучи коммунизьма. Ими Турага Макута превращает всех в коммунистов. Говорят, что имеет аж 6751849 воплощений и форм.


Сверхсекретная организация Д.О.Л.Г.

В далёкие времена, когда еще остров Мото Нуи только появился, появилась сверхсекретная организация Д.О.Л.Г., которая поклялась следить за порядком на острове. Теперь её члены, которые веками готовили план по уничтожению Тураги Макуты, присоединяются к героям, ведь помощь не помешает никогда! Ниже - полный список ДОЛГовцев.
  • КЛДТ(Кляссер Лабозер Де Тупист) - создал организацию Д.О.Л.Г., которая сейчас занимается метаньем соплей и сбором подписей! Самый авторитетный.
  • Вогыарк...<<часть утеряна>>...кавгпо - помощник КЛДТ. Туп, но очень умён! Слаб, но очень силён! Ужасен, но очень красив! Одноцветен, но очень радужен! Помогает КЛДТ в метанье соплей, то есть ничего не делает!
  • Скопидом - животное КЛДТ, всягда таскает с сабой денежку.
  • ШимбучикГолодная и кусающаяся тварь. Очень любит печеньки, шоколад и всяких невкусных Рахи. Попадаться на пути не стоит - убежит со страху.
  • Летучий свалкер - единственное нерадужное существо на острове. Дабы не выделяться своей природной нерадужностью, бродит по кладбищам и свалкам, собирая части погибших БОМРанов и делая их частью себя. По слухам, сбежал из тюрьмы Апож.
  • Нурсултан - старый знакомый Урапана.
  • Ымне - что-то летающее.
  • Тоа Заболел - особо ничем не занимается.
  • Прогуливающийся - любит гулять. По вечерам и ночам в майке.
  • Экзотуа какая-то -туп, высок и туп!
  • Слуга - он служит.
  • Тоа Ышры - он силён.
  • Искатели приключений - отправляются на самые бессмысленные задания.
  • Дефективные - еще одна группировка. Вообще никуда не отправляют.
  • Конунг - худший из худших. Провалил вообще все миссии, интеллект отсутствует.

История Великого Плана продолжается!

Силы зла сильны как никогда, но на помощь героям пришла организация Д.О.Л.Г. Что будет дальше? Сумеют ли оБОРРОТовцы освободить узников тюрьмы Апож, а команда Хмыря - уничтожить Турагу Макуту?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 11:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда во второе полугодие 2011 придем, дашь оБОРРОТную сторону проработать? :)

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 11:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конечно. Но пока ПП я не успел обновить, вот!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ВО СЛАВУ БОМРА!
ОХ ГОСПОДИ, где ДМ?

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 2:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Steel Eagle писал(а):
ОХ ГОСПОДИ, где ДМ?

Действительно, где?

Oh my God! Да прибудет с вами самое масштабное и самое важное обновление ПП за всю историю проекта.Это мне стоило сидения на форуме до почти четырех утра. НО Я СДЕЛАЛ ЭТО, УРА!!! :winner:

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 7:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | АЦЦКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПП! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!!!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А может в ПП добавить всякие кодексы БОМРаниумы из его подписи?


_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 9:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | АЦЦКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПП! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня предложение насчет БОМРопедии:пусть любой пользователь сможет добавлять персов,а админы Бомропедии решают,добавлять или-нет.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 9:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Великий План | АЦЦКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПП! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Oh my God! Да прибудет с вами самое масштабное и самое важное обновление ПП за всю историю проекта.Это мне стоило сидения на форуме до почти четырех утра. НО Я СДЕЛАЛ ЭТО, УРА!!! :winner:
БОМРЦАРЯХРАНИ :super: :verygood: :dance: :holiday:

Black Swarmlord писал(а):
У меня предложение насчет БОМРопедии:пусть любой пользователь сможет добавлять персов,а админы Бомропедии решают,добавлять или-нет.
Вообще, персонажей можно выставлять и в этой теме, и админы будут решать, добавлять их или нет.

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2859 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB