| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 9:45 am Заголовок сообщения: Re: Великий План | АЦЦКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПП! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Турага Макута писал(а): Oh my God! Да прибудет с вами самое масштабное и самое важное обновление ПП за всю историю проекта.Это мне стоило сидения на форуме до почти четырех утра. НО Я СДЕЛАЛ ЭТО, УРА!!!  БОМРЦАРЯХРАНИ  Black Swarmlord писал(а): У меня предложение насчет БОМРопедии:пусть любой пользователь сможет добавлять персов,а админы Бомропедии решают,добавлять или-нет. Вообще, персонажей можно выставлять и в этой теме, и админы будут решать, добавлять их или нет. В основном не добавляют.А в викию-просто и быстро.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Великий План | АЦЦКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПП! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): А может в ПП добавить всякие кодексы БОМРаниумы из его подписи? В смысле?) Black Swarmlord писал(а): У меня предложение насчет БОМРопедии:пусть любой пользователь сможет добавлять персов,а админы Бомропедии решают,добавлять или-нет. Так добавляйте! БОМРопедия свободна же. Гибля писал(а): Пальмоголов в первом полугодии 2010-го  Твоя же, не?))) Так, жду еще ваших комментариев!!! Это обновление действительно АЦЦКОЕ!!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | АЦЦКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПП! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Может ещё, следует добавить в ПП "Штрафников", "Правила БОМРанского языка", "Кодекс БОМРаниума"?  Это я и предложил, ТМ займёться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | АЦЦКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПП! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Eddy Gould писал(а): Может ещё, следует добавить в ПП "Штрафников", "Правила БОМРанского языка", "Кодекс БОМРаниума"?  Это я и предложил, ТМ займёться. Понятно, просто не заметил.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | АЦЦКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПП! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ололо, хорошее обновление, но много чего надо дописать.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | АЦЦКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПП! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Может ещё, следует добавить в ПП "Штрафников", "Правила БОМРанского языка", "Кодекс БОМРаниума"?  Сделаем. Enderknight писал(а): Может сделаем КС на тоа Палмолива?  Распиши свою идею, пожалуйста) Cyanide Kualus писал(а): Ололо, хорошее обновление, но много чего надо дописать. Конечно, как минимум дописать историческую линию и еще кое-чего по мелочи!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | АЦЦКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПП! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
В связи с обновлением немного отредактировал историческую линию на БОМРовикии. Кстати, нашёл ошибку - когда я копировал данные, у меня были две версии 1-го полугодия 2010 - старая с оформлением и новая без него. Когда я их совмещал, я оставил старый конец Цитата: Итак, новые Тоа уже в строю и отправляются к замку Тураги Макуты, который находится на вершине не действующего вулкана, а сверхсекретный орден ДОЛГа отправляется на выручку заключенным тюрьмы Апожа! И теперь судьба Мото Нуи снова зависит от идиотов вместо нового Цитата: Итак, новые Тоа уже в строю и отправляются к замку Тураги Макуты, который находится на вершине не действующего вулкана, а для того, что бы отвлечь "Лигу Зла", Боррот и все остальные жители отправляются к Апожу! И теперь судьба Мото Нуи снова зависит от идиотов!
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | АЦЦКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПП! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Сделаем. Enderknight писал(а): Может сделаем КС на тоа Палмолива?  Распиши свою идею, пожалуйста) Филлетово-коричневый тоа, атакует криками: О ПАЛМОЛИВ МОЙ НЬЭЖНЫЙ ГЕЛЬ!1, ТЫ ДАРЫШ ЗАПАХ ОРХЫДЭЙ!!1, Г*ВНО И МАСЛО ЖОЖО*А!!!!1, Ы КОЖА ВОНФЪ АБНАВЛИНА!!111
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Великий План | АЦЦКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПП! БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Firebio писал(а): Крутое обновление и хороший проект! У меня как раз есть специально для ВП одна самопала, вот токо в Москве оставил... Перед отъездом не успел сфоткать...  Скоро вернусь и выложу.  Спасибо, будем ждать  Тамару, поправил! Enderknight писал(а): Турага Макута писал(а): Сделаем. Enderknight писал(а): Может сделаем КС на тоа Палмолива?  Распиши свою идею, пожалуйста) Филлетово-коричневый тоа, атакует криками: О ПАЛМОЛИВ МОЙ НЬЭЖНЫЙ ГЕЛЬ!1, ТЫ ДАРЫШ ЗАПАХ ОРХЫДЭЙ!!1, Г*ВНО И МАСЛО ЖОЖО*А!!!!1, Ы КОЖА ВОНФЪ АБНАВЛИНА!!111 Ни фига не понял))
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|