|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Добавляй ибо нефига А-а-а, мой мозг! Чёрт, что делать что делать... Ладно, пусть всё решит следующий отписавшийся в этой теме!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): :dance: Я мудрец Ога, ога... Хорошо. если бы теоретический Холмс отписалься.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Nachtstern писал(а): Оу, всеобщее поднятие РЗ из небытия? Что ж, весьма неплохо. Надеюсь, ваши попытки будут удачны, ведь как раньше всё было здорово. Холмс, это ты? Он самый.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Nachtstern писал(а): Metus - the Snake писал(а): Nachtstern писал(а): Оу, всеобщее поднятие РЗ из небытия? Что ж, весьма неплохо. Надеюсь, ваши попытки будут удачны, ведь как раньше всё было здорово. Холмс, это ты? Он самый. Ушёл из мира больших проектов? Ха... Нужен совет, добавлять или нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): DeleteDz писал(а): Metus - the Snake писал(а): DeleteDz писал(а): Нормальная самоделка, чо Как ты думаешь, Антроз примет? Ты же глава вроде  Меня разрывает две мысли: дождаться Антроза или добавить все мои сампалы, отвергнутые им в ПП, а потом ждать его гневный выкриков. Воть. Эти самые самопалы где-то на двух-трёх прошлых страниц. И ещё, ожилаемый вопрос, не хочешь вернуться триумфально?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Nachtstern писал(а): А что мне делать-то? Рассказы писать не умею, самоделить не хочу. Ладно, только тветь, как мне быть, у меня мозг взрываеться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 23, 2012 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Nachtstern писал(а): Выкладывай, чо делать. О госоподи, я тебе это уже объяснил, ты что! У меня есть сносные работы, они где-то на двух-трёх предыдущих страницах. Называются: Артакха, Гораст до мутации, Турга Южного Материка. Их не взял Антроз. Я могу, на правах главнюка, плюнуть на его мнение в его отсутствие и добавить работы сам. Или же, остаться на пути добра и света. Дел переманивает меня на тёмную сторону. А ты как думаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 24, 2012 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Отдел "Модели" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
От Взаимопомощи: Пока что самодельщики в Взаимопомощи (а их двое, только), не могут вам помочь (при них деталек нет).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|