| Автор |
Сообщение |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июл 25, 2012 4:42 pm Заголовок сообщения: Страж Темных Охотников |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот и я, с новой самоделкой! Знаю, я не часто их выставляю потому что я ленив слегка, да и как я уже говорил много-много раз, руки отнюдь не прямые. Что сподвигло меня в этот раз? Отключили электричество и стало нечего делать  Думаю на этом все. Примечания: У меня большие проблемы с черными масками, и никогда не было черных Ваки, так что простите за коричневое тело. И очень прошу смотреть фотографии в полном размереФотографии: Перед нами один из прототипов создаваемых машин. Его индекс 186. Версия без вооружений. Общий Вид.  С левого боку  Вид сзади  С правого боку  Ноги поближе  Тело сзади поближе  За передними щитками скрывается...  Сражение Машин  Финальное фото из всего что попалось под руку.  (Для интересующихся: Слева на право, Баттера\Модификация Мутанта, Кротезиус, Страж, Таху, Модификация Экзоскелета Рашка.) Всем спасибо за просмотр. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср июл 25, 2012 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Боевой Прототип №186 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Последння фотка совпадает с предпоследней. Мне не очень понравилось. Так много людей, делающий роботов, похожих на Тоа. Тоа, конечно, тоже роботы, но когда делаете роботов, придайте им роботизированности (квадрат с руками на колёсах, как Валли - вот мое представление о роботах). А если оценивать просто, как груду деталей, без конкретики, довольно неплохо, для самоделки, собранной от нечего делать. 8.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июл 25, 2012 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Боевой Прототип №186 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Последння фотка совпадает с предпоследней. Мне не очень понравилось. Так много людей, делающий роботов, похожих на Тоа. Тоа, конечно, тоже роботы, но когда делаете роботов, придайте им роботизированности (квадрат с руками на колёсах, как Валли - вот мое представление о роботах). А если оценивать просто, как груду деталей, без конкретики, довольно неплохо, для самоделки, собранной от нечего делать. 8. А тебе не кажется, что Тоа и прочие сами "роботы"? Ок. Учту твою критику.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июл 25, 2012 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Боевой Прототип №186 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мыслитель писал(а): Неплохо так, очень даже понравилось, только мне кажется, что лучше вместо 2-ух доспехов нува по бокам, лучше как - нибудь закрыть центр 10/10  Что же, спасибо. Я пытался закрыть центр одной броней, и вообще по центру, но с таким строением тела у меня ничего не вышло :С
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июл 25, 2012 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Боевой Прототип №186 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Alduin писал(а): Метус, ты меня убиваешь. Коробка на колесиках с ручками - это робот из восьмидесятых. Старье. Сейчас же роботы эпичны и человекоподобны. Ну вот как Гандам, например.э А самопала ниоч. Не знаю, почему, но... 7-ка.  А мне и 7 норм. Все равно работа на 2 часа от скуки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Keefir
|
Добавлено: Ср июл 25, 2012 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Боевой Прототип №186 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Мыслитель писал(а): Неплохо так, очень даже понравилось, только мне кажется, что лучше вместо 2-ух доспехов нува по бокам, лучше как - нибудь закрыть центр 10/10  Что же, спасибо. Я пытался закрыть центр одной броней, и вообще по центру, но с таким строением тела у меня ничего не вышло :С Ну значит не судьба...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июл 25, 2012 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Боевой Прототип №186 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мыслитель писал(а): DeleteDz писал(а): Мыслитель писал(а): Неплохо так, очень даже понравилось, только мне кажется, что лучше вместо 2-ух доспехов нува по бокам, лучше как - нибудь закрыть центр 10/10  Что же, спасибо. Я пытался закрыть центр одной броней, и вообще по центру, но с таким строением тела у меня ничего не вышло :С Ну значит не судьба... Написанно же. "ПРОТОТИП". Я сделаю версию другую, ибо у меня там кое какие проблемы с креплением ног...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ЯUSSIAИ 3G0Р
|
Добавлено: Ср июл 25, 2012 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Боевой Прототип №186 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 5:58 pm Сообщения: 967 Откуда: из Ижевска Пол:
Элементарная Сила:

|
Alduin писал(а): Коробка на колесиках с ручками - это робот из восьмидесятых. Старье. Не ломай посону стереотип... По теме: самоделка скаже прямо, не очень. Коричневое тело так и выбивается, да и "Кинг-Конг" строение мне не очень нравится. 7/10 Жду Основ версию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июл 25, 2012 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Боевой Прототип №186 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lt. Zen писал(а): Слишком много цветов, ассиметрия, которая тут ни к черту, голова нужна самодельная. ._. Ганметалл, серебро, черный, и да да эпик феил коричнеове тело которое не очень то и видно. Хм, ассиметрия? ._. Она есть тут лишь в ОДНОЙ детали, слишком мелкий повод что бы придраться не? (Ну а правое колено просто не сходится по цвету с левым.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июл 25, 2012 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Боевой Прототип №186 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Я согласен, всё в мире Бионикл, кроме органических Рахи - роботическое (не надо мне говорить, что там ещё есть трен Кром). И я понимаю, что сейчас все роботы похожи на людей. НО, такой подход в самоделании не отличает Роботов от роботических расс ВМ. Так не инстересно( Тут уже кому как. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|