frehch писал(а):
Мне кажеться что стоит сделать подфорум для Песочницы-беседка.И там размещали серьезные темы типо обсуждение политики, науки,религии и т.п. А вынос мозга оставить в песке. Чттобы интересные и серьезные темы не терялись среди бреда. Ваще мнение.
политика, наука и религия на детском форуме? срачсрачсрач