Алярма, Алярма, я недоумеваю , за что забанили светлый мозг нашего общинного строя, нашего гиганта коммунистической мысли мистера Блек Стар Инквизитора?
Как бе нарушений ваще не было, все было в ажуре, да и в карах админских не отписали.
Жду, надеюсь, грущу.

_________________
покуда не наступит март за октябрем