| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 11:59 am Заголовок сообщения: "Миссия Грега" или закончить незаконченное |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Только что мне пришла в голову, извиняюсь за тщеславие, прекрасная идея, а именно, продолжить незаконченные рассказы Грега (а точнее веб-сериалы) "В поисках вчерашнего дня" и "Сильные Мира Сего". Вначале я планирую продолжить "Сильные Мира Всего", так как там уже все продумано. Затем займусь более сложным веб-сериалом "В поисках вчерашнего дня". Я понимаю, что взять на себя ПРОДОЛЖЕНИЕ трудов Великого Грега может показаться некоторым ужасным кощунством, но все таки, я думаю, что вам понравится мои продолжениЯ незаконченных историй Грега. И все таки для начала я решил спросить ваше мнение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: "Миссия Грега" или закончить незаконченное |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я понимаю Ленин, что не то, но хоть что-то...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Миссия Грега" или закончить незаконченное |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
У кого-то ЧСВ по выше моего... Не знал, что такое возможно... Не смей портить биологическую хронику своими рассказами. Уверен, выйдет так же бредово, как и твой проект. Второй вариант.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Миссия Грега" или закончить незаконченное |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спс Танок. Люди, голосуем и отписываемся!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: "Миссия Грега" или закончить незаконченное |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Окай. Интересно, кто был вторым, проголосовавший против? Продолжение "Сильные Мира Сего" выйдет на днях. Ну что ж, удачи мне... И спс всем, кто голосовал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Миссия Грега" или закончить незаконченное |
|
|
|
Получится хлеб, вангую! Но все-таки попытка не пытка. Алсо, пожалуйста, не делай ужасного штампа - не надо чтобы герои во время боя произносили эпичные фразы\злодеи при убийстве пленника не болтали с ним, чтобы во время болтовни подоспела помощь, ибо в рассказах и фильмах этот штамп убийственный Т__Т
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Миссия Грега" или закончить незаконченное |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Учту) 5 проголосовавших против, и только один из них отписался...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт июл 27, 2012 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: "Миссия Грега" или закончить незаконченное |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо за открытое мнение, Таг
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|