|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт мар 30, 2007 2:43 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): это знают все!  Я говорю о том,чего вы ждете от новово эпизода?  и че ты злишься 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт мар 30, 2007 8:00 pm Заголовок сообщения: |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау писал(а): jaller писал(а): это знают все!  Я говорю о том,чего вы ждете от новово эпизода?  и че ты злишься 
новый эпизод будет в лесу и нашему уважаемому М Ф дадут бластер который порталы открывает ! 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Сб мар 31, 2007 11:42 am Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Джован писал(а): Матау писал(а): jaller писал(а): это знают все!  Я говорю о том,чего вы ждете от новово эпизода?  и че ты злишься  новый эпизод будет в лесу и нашему уважаемому М Ф дадут бластер который порталы открывает !  Откуда ты знаешь 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб мар 31, 2007 4:11 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Блин, че, никто не заходит на AG? Ко второму эизоду будут прилагаться - онлайновый экшен Team Fortress 2 (нечто круче контры - какое счастье - в пародийном стиле), и Portal - то самое развитие моего любимого Prey, где наконец-то дадут открывать порталы в любом месте. Самому Фримену портального девайса НЕ ДАДУТ. И нового оружия там, скорее всего, не будет, кроме бомбы, цепляемой к страйдерам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Сб мар 31, 2007 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Блин, че, никто не заходит на AG? Ко второму эизоду будут прилагаться - онлайновый экшен Team Fortress 2 (нечто круче контры - какое счастье - в пародийном стиле), и Portal - то самое развитие моего любимого Prey, где наконец-то дадут открывать порталы в любом месте. Самому Фримену портального девайса НЕ ДАДУТ. И нового оружия там, скорее всего, не будет, кроме бомбы, цепляемой к страйдерам.
КРУТО!!!  я вообще люблю халфу за одно оружее оно может всё притягивать...я помню игрался игрался с этой ружбайкой пока ко мне ктото не подошёл и не вырубил... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|