DeleteDz писал(а):
Максимум из того, что ты сможешь, это писать до 1 сентября...
Уже одна глава написана. Хочу еще одну дописать, тогда и выложу.
Space Marine писал(а):
Mime писал(а):
Какой Аксонн??? Он же мигрировал до смерти Терика, и сам Грег его отверг.
Это он так говорит! Он больше не писатель Бионикл! Славу Леве! Славу Аксонну!
Mangeky? oculus писал(а):
Ну и? Лева написал?
Уже отвитил про это.
DeleteDz писал(а):
Когда я на улице, фантазия овер 9000. Прихожу домой, сел печатать в ворде, фантазия овер 0
На улице мне идея и пришла...