В жизни бы не подумал, что Контрл имеет хотя бы одного био... Всегда казалось, что он просто так зашёл на левый форум, чтобы высраться...
Самоделка конечно простая, но к Рудячке не отправить... Чёрного много для тоа Льда. Светодиодный меч порадовал, редко их в самоделках используют. Только из-за него ставлю. 7,5/10
Продолжай.
