|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей и поклонников НФ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
?: New Control писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Контрол воистину здесь самый умный и спорить с ним бесполезно Если это не сарказм, что маловероятно, то ты убог. Если сарказм - вдвойне убог. Убог ты, ибо ты ботан, а они сами по себе убоги 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей и поклонников НФ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
?: New Control писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Контрол воистину здесь самый умный и спорить с ним бесполезно Если это не сарказм, что маловероятно, то ты убог. Если сарказм - вдвойне убог. ХаХаХа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей и поклонников НФ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): Убог ты, ибо ты ботан, а они сами по себе убоги Убоги люди со стремлением к знаниям? TELL ME MOAR.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей и поклонников НФ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aero писал(а): Убоги специалисты Думаю ты уже сам понял, какую глупость спорол. Aero писал(а): Убоги задрочки. Задрочками ты называешь людей, которые полностью отдают себя любимому делу? Они счастливы и полезны для общества, это общество потребления - убогие.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей и поклонников НФ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
?: New Control писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Убог ты, ибо ты ботан, а они сами по себе убоги Убоги люди со стремлением к знаниям? TELL ME MOAR. Нет. Убоги люди, которые носят очки с линзами, толщиной в 5см, у которых настолько сгорбленая спина, что они могут стоя поцеловать пол (  ), и еще у которых усы страшненькие (  ).Хоть ты и стремишься к знаниям, но ты ботан и ты убог 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей и поклонников НФ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): Нет. Убоги люди, которые носят очки с линзами, толщиной в 5см, у которых настолько сгорбленая спина, что они могут стоя поцеловать пол, и еще у которых усы страшненькие. Судишь людей по внешнму виду? :GENIOUS:
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей и поклонников НФ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
?: New Control писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Нет. Убоги люди, которые носят очки с линзами, толщиной в 5см, у которых настолько сгорбленая спина, что они могут стоя поцеловать пол, и еще у которых усы страшненькие. Судишь людей по внешнму виду? :GENIOUS: Нет. Твой характер убог как и твоя внешность, значит ты вдвойне убог 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей и поклонников НФ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): ?: New Control писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Убог ты, ибо ты ботан, а они сами по себе убоги Убоги люди со стремлением к знаниям? TELL ME MOAR. Нет. Убоги люди, которые носят очки с линзами, толщиной в 5см, у которых настолько сгорбленая спина, что они могут стоя поцеловать пол (  ), и еще у которых усы страшненькие (  ).Хоть ты и стремишься к знаниям, но ты ботан и ты убог  Стереотипы, такие стереотипы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей и поклонников НФ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Умные=убогие?! Куда катиться мир... Круто быть тупым и неустроенным оппозиционером, жалующимся на жизнь, до? Внешне он тоже убог. Я бы не сказал, что я тупой, выше среднего, а на жизнь я не жалуюсь -___-
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей и поклонников НФ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): Внешне он тоже убог. Ты меня не видел.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 29, 2012 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб любителей и поклонников НФ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
?: New Control писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Внешне он тоже убог. Ты меня не видел. Хоть ты обещал выложить фотографию на общее обозрение. Ты втройне убог 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Swarmlord и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|