Под впечатлением очередного перепросмотра всех эпизодов Star Wars, а также просмотра мультсериала Войны Клонов я решил посамоделить на эту тему. Изначально я хотел собрать нечто из всех моих малочисленных деталей этой серии, но во избежание радуги обошелся этим...
У меня получилась такая штуковина:
Ноги. Их я хотел не делать вообще, но одним спидером было бы мало, так что собрал их. Ноги довольно неустойчивы, и в следующий раз я это учту. Клоны используют ноги для этого спидера что бы увеличить дальность стрельбы :
Кабина/Спидер
Кабину я устроил так, что туда сможет поместится даже R2:
На ногах кабина может поворачиватся на 360 градусов
Это не спидер, а шагаход ._. Модель приличная, особых минусов кроме ног и названия вроде нет. Ах да, оружие не красиво крепится. Ну, могу поставить 6,8/10.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения