ZeroX писал(а):
Ты, если можно так сказать, злоупотребляешь правилами, поднимая темы в огромном количестве. На пред ведь можешь нарваться, а потом на чего похуже.

Прокосультировавшись с TSO (
подожди, что ты сказал? злоупотрибление правилами? зто как, вообще?), теперь я поднимаю тему, только начиная с 2011. Надеюсь, это никому не досатвит дискомфорта)