|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 8:27 am Заголовок сообщения: Re: Коллекция аватар(NEW!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Пойдет?  Код: http://i42.fastpic.ru/big/2012/0731/62/abef1816c0e73e40c8f7c1df90c04e62.png  Код: [center][img]http://i43.fastpic.ru/big/2012/0731/c2/fd552e8002e0632b1c7fdbbddf1af0c2.png[/img][/center] Копеке, из твоей картинки ава получится некрасивая. Подыщи другую пикчу, и еще: давай без всяких знаков, ок? А то эти знаки на прозрачный фон выводить очень муторно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 8:29 am Заголовок сообщения: Re: Коллекция аватар(NEW!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Пси, можешь для проекта новую картинку для ПП сделать? Что-нибудь с анимацией и с звездами/планетами
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 8:53 am Заголовок сообщения: Re: Коллекция аватар(NEW!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alduin писал(а): Лива, а вот твой заказ невыполним. Ээ..Почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 8:55 am Заголовок сообщения: Re: Коллекция аватар(NEW!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Alduin писал(а): Метус, твой заказ я буду делать довольно долго. Лива, а вот твой заказ невыполним. Могу подождать до вечера, успеешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 9:19 am Заголовок сообщения: Re: Коллекция аватар(NEW!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Negaafellaga писал(а): Кстати, а тебя раньше на РБ звали Радсер(Radser) или я что-то путаю? Нет, Радсером звали моего друга. Может быть, я использовал ник Radser Junior... Я не помню точно. Metus - the Snake писал(а): Alduin писал(а): Метус, твой заказ я буду делать довольно долго. Лива, а вот твой заказ невыполним. Могу подождать до вечера, успеешь? Я уже доделал. Без свечения, правда...  Код: [img]http://i40.fastpic.ru/big/2012/0731/94/428a7fe8970b9f261995720bd02c7394.png[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Коллекция аватар(NEW!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Alduin, можешь сделать аву и баннер с Брутакой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Коллекция аватар(NEW!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё круто, но можно вопросительный знак убрать? И надпись сделать красным цветом? А если оставить вопросительный, то можно написать "ALL HOPE IS... GONE?" Без кавычек, ест.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Коллекция аватар(NEW!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke писал(а): Снова нужен аватар... Вот из этой картинки: Сделай пожалуйста фэйс этого персонажа в рамку (только не слишком сильно обрежь, сделай только чтобы символ не было видно) и залей очень мелким, почти незаметным штрихом. Символ отдельно и на прозрачный фон. Буду крайне благодарен. Кхе-кхе. А мне авку-то когда сделаешь? 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Коллекция аватар(NEW!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke писал(а): Kopeke писал(а): Снова нужен аватар... Вот из этой картинки: Сделай пожалуйста фэйс этого персонажа в рамку (только не слишком сильно обрежь, сделай только чтобы символ не было видно) и залей очень мелким, почти незаметным штрихом. Символ отдельно и на прозрачный фон. Буду крайне благодарен. Кхе-кхе. А мне авку-то когда сделаешь?  Сказал же, ава УГ получится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Коллекция аватар(NEW!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ах да, не заметил... Alduin писал(а): Копеке, из твоей картинки ава получится некрасивая. Подыщи другую пикчу, и еще: давай без всяких знаков, ок? А то эти знаки на прозрачный фон выводить очень муторно... Ну, тогда сейчас другой исходник дам... С первого арта сделай авку (наложи рамку и лёгкий штрих) Со второго вырежи эти зелёные фэйсы снизу и сделай баннер. (Тоже в рамку и меелкий штрих) Надеюсь, так получится...
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|