| Автор |
Сообщение |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Значит, придерживаясь этой теории, раньше Вселенной, которая была до нас, была еще Вселенная, раньше этой - еще одна, и так можно до бесконечности. И я повторяю вопрос, почему конопля запрещена, а алкоголь - разрешен? хотелось бы отметить, что пока это все сжималось и взрывалось время переставало существовать, поэтому не исключено что наша вселенная образовалась от вселенной, которая в свою очередь образовалась от нашей.
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): Цитата: Значит, придерживаясь этой теории, раньше Вселенной, которая была до нас, была еще Вселенная, раньше этой - еще одна, и так можно до бесконечности. И я повторяю вопрос, почему конопля запрещена, а алкоголь - разрешен? хотелось бы отметить, что пока это все сжималось и взрывалось время переставало существовать, поэтому не исключено что наша вселенная образовалась от вселенной, которая в свою очередь образовалась от нашей. Интересная теория. Нарушать причинные связи, пока нет времени, в которых они нужны)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А помните мою теорию "Инерционной Реальности"? Найдите в поисковике тему "Мои теории"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): А помните мою теорию "Инерционной Реальности"? Найдите в поисковике тему "Мои теории" Это фигня. По твоему, так: я на машине времени убиваю Гитлера. история должна изминиться, СССР должно выиграть легче! НО, нам нужно сделать так, чтобы в нашем времени было всё так же, как было. Для этого, само время натрвливает на нас новых противников или находит нового Гитлера. Всё норм, но... в учебниках итсории по любому уже что-то поменялось!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Это почти как хроноклазм: Отправляешься в прошлое, занимаешься с кем-нибудь ЭТИМ и становишься своим собственным предком. Metus - the Snake писал(а): Это фигня. По твоему, так: я на машине времени убиваю Гитлера. история должна изминиться, СССР должно выиграть легче! НО, нам нужно сделать так, чтобы в нашем времени было всё так же, как было. Для этого, само время натрвливает на нас новых противников или находит нового Гитлера. Всё норм, но... в учебниках итсории по любому уже что-то поменялось! Ну так, ОСНОВНАЯ КОНСТРУКЦИЯ остается, лишь некоторые детали меняются. Тем более, здесь есть два НО: Это теория действует на более больших временных отрезках, то есть со временем время все равно исправится. И то, что сами путешественниеи будут осторожнее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Это почти как хроноклазм: Отправляешься в прошлое, занимаешься с кем-нибудь ЭТИМ и становишься своим собственным предком. Metus - the Snake писал(а): Это фигня. По твоему, так: я на машине времени убиваю Гитлера. история должна изминиться, СССР должно выиграть легче! НО, нам нужно сделать так, чтобы в нашем времени было всё так же, как было. Для этого, само время натрвливает на нас новых противников или находит нового Гитлера. Всё норм, но... в учебниках итсории по любому уже что-то поменялось! Ну так, ОСНОВНАЯ КОНСТРУКЦИЯ остается, лишь некоторые детали меняются. Тем более, здесь есть два НО: Это теория действует на более больших временных отрезках, то есть со временем время все равно исправится. И то, что сами путешественниеи будут осторожнее. Корявая теория.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Битил, начинай писать с большой буквы. Рассказать еще больше о теории?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Рассказать еще больше о теории? Она очень корявая, я уже объяснил почему. Хроноклазм противоречит квантовой механике, эффект бабочки - теории относительности, а твоя теория противоречит им обоим.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я хотел приминить ее в одном рассказике. В далеком будущем произошла некая катастрофа из-за частого использования гипердрайва, и из-за этого появились временные аномалии. Чтобы они не повлияли на будущее, команда отправляется в прошлое и следит за тем, чтоб время не изменялось. И здесь происходит ини=тересная вещь: в изначальной реальности аномалий не было, но в изменненой появились. Но даже из-за этого, само время будет оставаться на большую часть прежним.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вт июл 31, 2012 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Причём здесь запретить? они невозможны, единственный способ только ждать "будущего" находясь в месте где время идёт медленнее чем в остальном мире Цитата: Я хотел приминить ее в одном рассказике. В далеком будущем произошла некая катастрофа из-за частого использования гипердрайва, и из-за этого появились временные аномалии. Чтобы они не повлияли на будущее, команда отправляется в прошлое и следит за тем, чтоб время не изменялось. И здесь происходит ини=тересная вещь: в изначальной реальности аномалий не было, но в изменненой появились. Но даже из-за этого, само время будет оставаться на большую часть прежним.
здесь не клуб юных сценаристов
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|