|
ArteMoscow
|
Добавлено: Ср авг 01, 2012 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: боевой робот hf |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 5:58 pm Сообщения: 660 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тан Таныч писал(а): неплохая самоделка спасибо Тан Таныч писал(а): но за какие грехи ее в ХФ? не знаю Metus - the Snake писал(а): По моему отлично. Создать сложное тело, которое потом, сохраняя пропорции, можно было засунуть к обычным рукам - дорого стоит. спасибо
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Ср авг 01, 2012 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: боевой экзоскелет для роботов HF |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Автор немного не понимает что такое "Экзоскелет"...
Понимаешь, это такая специальная машина одевающаяся на человека как скафандр и благодаря сервоприводам повышающая физическую силу пилота. В данный момент Экзоскилеты есть только в армии США (и то всего пять штук...). В играх Экзоскилет можно встретить например в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е или Крайзисе. В Кино Экзоскилет был к примеру в "Бросок Кобры". Так же есть более мощный аналог Экзоскелета - дредноут. По сути это всё тоже самое, только больше и бронированнее. Сейчас создаются Дредноуты тоже только в США, но ни одного опытного ещё не сделали. В кино Дредноуты можно увидеть в Аватаре, а в играх - в Вархаммер-40.000.
Я это всё к тому что Экзоскелет, это ну по любасу костюм для одного пилота... В твоём варианте у нас просто робот. Логичнее назвать твоё изделие просто Андроидом.
Но это всё придирки, а вот сама самодела явно на 10! Очень понравилось обилие брони, которая крепится так что не создаёт эффект обвешанности!
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср авг 01, 2012 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: боевой экзоскелет для роботов HF |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что, очень даже неплохо!
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ArteMoscow
|
Добавлено: Ср авг 01, 2012 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: боевой экзоскелет для роботов HF |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 5:58 pm Сообщения: 660 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Автор немного не понимает что такое "Экзоскелет"...
Понимаешь, это такая специальная машина одевающаяся на человека как скафандр и благодаря сервоприводам повышающая физическую силу пилота. В данный момент Экзоскилеты есть только в армии США (и то всего пять штук...). В играх Экзоскилет можно встретить например в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е или Крайзисе. В Кино Экзоскилет был к примеру в "Бросок Кобры". Так же есть более мощный аналог Экзоскелета - дредноут. По сути это всё тоже самое, только больше и бронированнее. Сейчас создаются Дредноуты тоже только в США, но ни одного опытного ещё не сделали. В кино Дредноуты можно увидеть в Аватаре, а в играх - в Вархаммер-40.000.
Я это всё к тому что Экзоскелет, это ну по любасу костюм для одного пилота... В твоём варианте у нас просто робот. Логичнее назвать твоё изделие просто Андроидом.
Но это всё придирки, а вот сама самодела явно на 10! Очень понравилось обилие брони, которая крепится так что не создаёт эффект обвешанности! вот пилот экзоскилета,он трансформируется в голову
| Вложения: |

bot 2.JPG [ 26.16 Кб | Просмотров: 19 ]
|
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ArteMoscow
|
Добавлено: Ср авг 01, 2012 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: боевой экзоскелет для роботов HF |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 5:58 pm Сообщения: 660 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ZeroX писал(а): А что, очень даже неплохо! спасибо опять извините за даблпост
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 02, 2012 7:16 am Заголовок сообщения: Re: боевой экзоскелет для роботов HF |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
ArteMoscow писал(а): DeleteDz писал(а): Есть кнопка "правка" рядом с кнопкой Цитата. я знаю, но ты это к чему? Вместо того, чтобы даблпостить, можно написать ответ второму пользователб в том же сообщение, анажав кнопку правка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|