MediEvil писал(а):
Если из названия убрать слов альтер и эго, то получается интересная фраза. И, да, автор, а в2 будет?
=)
Будет конечно!!! Но с ним всё будет гораздо сложнее, поэтому им я займусь позже(ну может на выхах начну)
_________________
Стремится есть всегда куда...