|
slike
|
Добавлено: Чт авг 02, 2012 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Динозавр и Агори Сэлнон |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 8:55 pm Сообщения: 204 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка прекрасная но мне кажеться,что голени у рахи худоваты.А так 9/10!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт авг 02, 2012 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Динозавр и Агори Сэлнон |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну... Много красного на твоем маторане как-то не сочитается, динозавр вроде норм. 9\10 за все Цитата: Смотрим и восхищаемся Посмотри самоделки Аида. Вон там и будешь восхищатся 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheCunningBatman
|
Добавлено: Чт авг 02, 2012 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Динозавр и Агори Сэлнон |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 6:43 pm Сообщения: 379 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): Ну... Много красного на твоем маторане как-то не сочитается, динозавр вроде норм. 9\10 за все Цитата: Смотрим и восхищаемся Посмотри самоделки Аида. Вон там и будешь восхищатся  Честно говоря смотрел и неочень то я восхищаюсь Больше всего нравится его большой проект с маторанами и рахи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 02, 2012 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Динозавр и Агори Сэлнон |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Snejnei Bars писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Ну... Много красного на твоем маторане как-то не сочитается, динозавр вроде норм. 9\10 за все Цитата: Смотрим и восхищаемся Посмотри самоделки Аида. Вон там и будешь восхищатся  Честно говоря смотрел и неочень то я восхищаюсь Больше всего нравится его большой проект с маторанами и рахи. Еретик! А вообще, посмотри ещё его Таран "Дорор", он тоже восхищает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheCunningBatman
|
Добавлено: Чт авг 02, 2012 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Динозавр и Агори Сэлнон |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 6:43 pm Сообщения: 379 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Snejnei Bars писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Ну... Много красного на твоем маторане как-то не сочитается, динозавр вроде норм. 9\10 за все Цитата: Смотрим и восхищаемся Посмотри самоделки Аида. Вон там и будешь восхищатся  Честно говоря смотрел и неочень то я восхищаюсь Больше всего нравится его большой проект с маторанами и рахи. Еретик! А вообще, посмотри ещё его Таран "Дорор", он тоже восхищает. Согласен, таран тоже не плох но все-же большенство самоделок Аида мне не нравится и по моему Кибер и Элемент лучше самоделят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 02, 2012 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Динозавр и Агори Сэлнон |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Snejnei Bars писал(а): Metus - the Snake писал(а): Snejnei Bars писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Ну... Много красного на твоем маторане как-то не сочитается, динозавр вроде норм. 9\10 за все Цитата: Смотрим и восхищаемся Посмотри самоделки Аида. Вон там и будешь восхищатся  Честно говоря смотрел и неочень то я восхищаюсь Больше всего нравится его большой проект с маторанами и рахи. Еретик! А вообще, посмотри ещё его Таран "Дорор", он тоже восхищает. Согласен, таран тоже не плох но все-же большенство самоделок Аида мне не нравится и по моему Кибер и Элемент лучше самоделят. Не знаю, мне больше нарвиться КопакаТон)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт авг 02, 2012 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Динозавр и Агори Сэлнон |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка хороша. 9/10.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheCunningBatman
|
Добавлено: Чт авг 02, 2012 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Динозавр и Агори Сэлнон |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 6:43 pm Сообщения: 379 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
ZeroX писал(а): Самоделка хороша. 9/10. Спасибо, но за что снижение?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheCunningBatman
|
Добавлено: Пт авг 03, 2012 9:20 am Заголовок сообщения: Re: Динозавр и Агори Сэлнон |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 6:43 pm Сообщения: 379 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата Похату писал(а): Мне очень понравилось! Особенно динозавр. Однозначно 10 из 10! Спасибо 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|