|
Холмс
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Enderknight писал(а): Я и Сильвер в чате РоМГ Enderknight: Это не хоббиты, это геморрой какой-то ._. Silverony: XD Моя аватарка про тебя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб авг 04, 2012 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
1)Маторан код и я. 2) В чате обычного скайпа :3 [11:37:37] Нии-сан: а я микрофон купил))))) [11:53:24] Маторан Код: Поздравляю х) [11:53:30] Маторан Код: Подключил? [11:53:35] Нии-сан: да) [11:53:53] *** Звонит Маторан Код *** [11:54:12] Нии-сан: неслышно? [11:54:45] Маторан Код: Меня слышно? [11:54:51] Нии-сан: нет [11:55:02] Маторан Код: Да ну? [11:55:06] Нии-сан: да [11:55:35] Нии-сан: неслышно? [11:55:39] Маторан Код: Слышно. [11:55:49] Маторан Код: Да. [11:55:50] Нии-сан: меня слышно? [11:55:55] Маторан Код: Да. [11:56:21] Маторан Код: А меня слышно? [11:56:44] Маторан Код: Всё равно нет? [11:57:00] Маторан Код: Может, у тебя наушники глючат? [11:57:20] Маторан Код: Типа говорю. [11:57:53] Маторан Код: Теперь ты хоть без помех =) [11:58:03] Маторан Код: Скажи что-нить. [11:58:14] Нии-сан: я говорю [11:58:15] Маторан Код: Ёёёёёёёёёёёёёё [11:58:28] Маторан Код: Ты где-то за 100000000000 км говоришь... [11:58:49] Маторан Код: Я слышу что-то где-то, но не воспринимаю... [11:59:08] Нии-сан: подожди [11:59:12] Маторан Код: Жду. [11:59:32] Нии-сан: я говрю [11:59:39] Маторан Код: Типа слышу =) [12:00:08] Маторан Код: Только говори громче - у меня клавиши громче стучат... [12:00:26] Маторан Код: Ща погоди [12:01:01] Маторан Код: Меня слыщно? Это какой-то у тебя глюк... [12:01:20] Маторан Код: Ща погодь, я проверю =) [12:01:23] *** Звонок завершен. Продолжительность: 07:30 *** [12:03:00] Маторан Код: У меня всё норм... [12:03:09] *** Звонит Маторан Код *** [12:03:31] Маторан Код: Может, ты штекер недовоткнул? [12:04:13] Маторан Код: И у тебя фонит жёстко - гул помех выносит мозг. Скажи что-нить. [12:04:50] Маторан Код: Так слышно, но плохо. [12:06:08] Маторан Код: Ну и? [12:06:44] Маторан Код: Там штекеры и гнёзда цветом отмечены - зелёный в зелёное гнездо, розовый - в розовое. [12:08:09] Нии-сан: ну? [12:08:15] Нии-сан: меня слышно? [12:08:19] Нии-сан: я тебе не слышу. [12:08:27] Маторан Код: Скажи что-нить [12:08:43] Маторан Код: Тишина... [12:08:58] Маторан Код: Да. [12:09:24] Маторан Код: Может, ты звуковуху в своём ноуте сгрыз?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн авг 06, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
1)Ники участников на РБ: Space Marine, Huston, Enderknight, Lone Wanderer 2)В каком скайпе сделано: Имперский Чат [22:31:57] Lone Wanderer : "приносит эльдарок в чат" [22:32:09] Владислав (Vir, Dig, Хьюся): Рыбу птицу и девицу берут руками [22:32:12] Владислав (Vir, Dig, Хьюся): Ога [22:32:14] Глеб: Найн! [22:32:20] Глеб: Тут неудобно! [22:32:22] Lone Wanderer: Но девочки уже тут! [22:32:24] Владислав (Vir, Dig, Хьюся):  [22:32:27] Lone Wanderer: ЧТО ДЕЛАТЬ!!?!??! [22:32:29] Глеб: Тут нет привата>! [22:32:31] Lone Wanderer: НУЖНО ИХ УНИЧТОЖИТЬ! [22:32:35] Владислав (Vir, Dig, Хьюся): УБИВАТЬ, ЧТО Ж ЕЩЕ [22:32:39] Глеб: Достаем пиломечи! [22:32:41] Lone Wanderer: УНИЧТОЖИМ ЭЛЬДАРОК! [22:32:43] Lone Wanderer: ИМ ТУТ НЕ МЕСТО! [22:32:47] Lone Wanderer: ЗА ИМПЕРАТОРА! [22:32:49] Lone Wanderer: ВАХ! [22:32:51] Владислав (Vir, Dig, Хьюся): ДОСТАЮ Я ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН ПИЛОМЕЧ [22:32:56] Глеб: Пиломечи на максимум! [22:33:02] Глеб: CHAAAARGE!!! Я бы полный диалог выставил, для полного фана, но он огромен.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Не то, чтобы очень смешно, но меня отлично характеризует: [12.07.2012 17:18:24] Амэ Куроки: Хайчег  [12.07.2012 18:36:13] p_poiso: как дела? [12.07.2012 18:36:28] p_poiso: кстати, отвечать спустя пару-тройку часов - мой конёк! :'D
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Wanderer писал(а): Танок неактивен что -то.  Да я тут, но чето-то лень.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тан Таныч писал(а): Lone Wanderer писал(а): Танок неактивен что -то.  Да я тут, но чето-то лень. Отдай главенство другому человеку .
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Все очень смешные, ребят!  Ну раз смешные... То я Обновляю тему!!! И еще Люди, на будущее: Не пишите "Я и Вася ... " и т.п. пишите свои НИК.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: 1)Ники участников на РБ: Лунатик 2)В каком скайпе сделано: Чат РБ... [spoiler][0:45:52 | Удалены 0:46:43] Лунатик: Сообщение удалено. [0:45:52 | Удалены 0:46:44] Лунатик: Сообщение удалено. [0:45:58 | Удалены 0:46:45] Лунатик: Сообщение удалено. [0:46:12 | Удалены 0:46:46] Лунатик: Сообщение удалено.[/spoiler]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|