Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Каталог самоделок Ice master
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am
Сообщения: 1576
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот мой каталог,наконец решил собрать все самоделки в одну кучу.
Плохие самоделки-это мои старые работы-в основном получились не очень если можно в оценку не брать так как тогда плохо самоделил
Скрытый текст: Показать
Здесь будут самоделки которые я построил давно.Они в основном не очень...
Маторан формат-
Борок-ва -Небольшая самоделка,вышло неплохо но кривовата и фон плохой
Минимализм-
Мех-самоделка средняя качество не очень и радужный немного :yes:
Мех вторая версия-немного доработаная версия и фоты получше стали,но всё равно самодела не ахти :^_^:
Техника,титаны-
Экзо1-экзо костюм,вместе с агори смотрится не плохо,но отдельно... и качество фот ужасное
Экзо1 версия 2.0-как говорят люди не изменился,но стал навешаней в чём я с ними согласен.Ещё фоты стали получше.
Гелу- Средняя самоделка,тогда для моего уровня была очень даже хороша,но минусов было много,а вторую версию так и не выставил :laugh:
Вторая версия моего Альтер-эго-Мне лично самодела очень нравилась, токо худовата.И качество не лучшее
Тоа-
КопакаМакс-первая версия моего Альтер-Эго не плохая самоделка,но всё рвно было много недостатков,в отм числе мое знамените качество фоток...
КС-
Репетиция-Задумка была неплохая,но исполнение не очень...Хотя сделана и не очень давно


На этом законился этап самоделок не очень и начинаю нормально самоделить...

КапокаМакс-третья и на данный момент заключительная версия моего Альтер-Эго.
После этого был длительный перерыв...
Дрон-X48-самодела из раздела минимализма, сделана совсем недавно.
Дрон-X48 V2.0-Вторая версия моего дрона,есть недостатки,например ступни,но зато опробывал фотать на простыне.

На данный момент всё. Со временем каталог будет пополняться.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 7:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог самоделок Ice master
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 2:39 pm
Сообщения: 170
Откуда: завелась рудячка?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну так-то нормальные самоделки а каталог не-очень оформлен.
Ты кстати кому-нибудь ЛС посылал???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2012 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог самоделок Ice master
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Борок-Ва. Не Борок Ва. Ничего общего, кроме головы, а ка отдельную модель это оценивать не хочеться( 5
Меха. Недорабатона, хоть и сделано две версии, зачем трубки - непонятно( 7
Экзо-костюм для агори. Перевешан, это, скорее, Меха, но не самая лучшая. 8.
Гелу. Выступающие плечи ужасны! Гелу лучше. 8.
Альтер-эго. Худое тело, большие-огромные ноги-руки. 8/10
Второе альетр-эго. Гораздо лучше, минусы есть, но мелкие. Девять.
Работа на КС. Как говорил Александр Великий, не впечатлило. 8
Тоа Таку. Худющий, простой, китайский, 6.

Итог: 5+7+8+8+8+9+8+6 / 8 = 7,375. Не думаю, что у тебя получиться что-нибудь путное.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB