Undertaker_Tim писал(а):
Я бы сказал "убейся!!", но мне позволяет воспитание. Или, возможность получить пред.
Про модель:
Во-первых, как роботы могут взрослеть?
Во-вторых, 11-летки - не подростки, а малолетки (но есть одно-два юзера-исключения).
В-третьих, модель - простая, цветная и не капли не похожа на террориста.
Итог: 6/10.
-U-
Это. Не. Террорист.
И в 11 уже начинается подростковая жизнь. А в 14 она заканчивается. По твоему, во сколько становятся подростками? Ладно, спасибо за комментарий.
Лева тоа нува воздуха писал(а):
ТЕЛО БРОНИ ПОБОЛЬШЕ А ТАК НОРМ
БЕЗ КОМЕНТАРЬЕВ 9,5/10
Спасибо, Тоа Лёва!