keks писал(а):
после огромного перерыва, я вернулся что бы флудить и чутко нубствовать! я надеюсь никто меня не забыл! АПОКАЛИПСИС НАСТУПИТ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!! ( и бэтмен круче всех)
Ээээ... без обид, но ты вообще кто такой?
_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.