Маторан Код писал(а):
А где тут "кар"
Ну тебя устроит название "Суперлёгкий гражданский самолёт?"
Маторан Код писал(а):
Я, конечно, в самолётах не разбираюсь, но мне кажется, что получился отлично, 10/10.
Тебя никто и не просит. С эстетической точки зрения оценивать надо.
За оценку спасибо!
IGNATt XD писал(а):
труъ

Вся реакция...
_________________