|
dolphin
|
Добавлено: Чт авг 09, 2012 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Castiel писал(а): Это чел который бабой прикидывался. Хотя его в реале все видели, при чем на каждой встрече емнип. А Инк, в смысле Инквизитор. В скайпе вы до него не достучитесь сейчас, да и тут не напишете. Однако, если мне не изменяет память, когда мы обсуждали фильм, он сказал , что Ватмен тянет на 9/10.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 09, 2012 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Castiel писал(а): Это чел который бабой прикидывался. Хотя его в реале все видели, при чем на каждой встрече емнип. А Инк, в смысле Инквизитор. В скайпе вы до него не достучитесь сейчас, да и тут не напишете. Однако, если мне не изменяет память, когда мы обсуждали фильм, он сказал , что Ватмен тянет на 9/10. Я достучался) /setrole metusik2 MASTER - напиши это в чате РБ - это прикольный баг Скайпа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт авг 09, 2012 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Americano писал(а): Castiel писал(а): Это чел который бабой прикидывался. Хотя его в реале все видели, при чем на каждой встрече емнип. А Инк, в смысле Инквизитор. В скайпе вы до него не достучитесь сейчас, да и тут не напишете. Однако, если мне не изменяет память, когда мы обсуждали фильм, он сказал , что Ватмен тянет на 9/10. Я достучался) /setrole metusik2 MASTER - напиши это в чате РБ - это прикольный баг Скайпа не мог ты достучаться по одной эротичной причине, но не суть
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 09, 2012 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Metus - the Snake писал(а): Americano писал(а): Castiel писал(а): Это чел который бабой прикидывался. Хотя его в реале все видели, при чем на каждой встрече емнип. А Инк, в смысле Инквизитор. В скайпе вы до него не достучитесь сейчас, да и тут не напишете. Однако, если мне не изменяет память, когда мы обсуждали фильм, он сказал , что Ватмен тянет на 9/10. Я достучался) /setrole metusik2 MASTER - напиши это в чате РБ - это прикольный баг Скайпа не мог ты достучаться по одной эротичной причине, но не суть Ну, как бы то ни было, я достучался. Он обматерил меня в чате, да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июл 24, 2022 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Восхождение Темного Рыцаря |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
dolphin писал(а): Metus - the Snake писал(а): Americano писал(а): Castiel писал(а): Это чел который бабой прикидывался. Хотя его в реале все видели, при чем на каждой встрече емнип. А Инк, в смысле Инквизитор. В скайпе вы до него не достучитесь сейчас, да и тут не напишете. Однако, если мне не изменяет память, когда мы обсуждали фильм, он сказал , что Ватмен тянет на 9/10. Я достучался) /setrole metusik2 MASTER - напиши это в чате РБ - это прикольный баг Скайпа не мог ты достучаться по одной эротичной причине, но не суть Попався на ловушку
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|