| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Если ты прочитал это, значит ты внимательней, чем я думал! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Metus - the Snake писал(а): Кто найдёт в моём сообщении скрытое послание - тот предлагает тему для разговора. "Ваш Метус"? Будем обсуждать твой проект? Нет, кстати, теперь эта подсказка и в твоём сообщение тоже)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Если ты прочитал это, значит ты внимательней, чем я думал! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Eddy Gould писал(а): Metus - the Snake писал(а): Кто найдёт в моём сообщении скрытое послание - тот предлагает тему для разговора. "Ваш Метус"? Будем обсуждать твой проект? Нет, кстати, теперь эта подсказка и в твоём сообщение тоже) Из цитате штоле?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Оно теперь во всех соббщениях, даже в этом. Позже: Нет, здесь его уже нет(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это твой проект?! :O
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Это твой проект?! :O Нет... В сообщениях нет указания не тему. Там есть секретка с текстом, типа "ты молодец, что нашёл". Но она только в трёх собщениях. А тему ты сам предложишь,Ю если найдёшь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Eddy Gould писал(а): Это твой проект?! :O Нет... В сообщениях нет указания не тему. Там есть секретка с текстом, типа "ты молодец, что нашёл". Но она только в трёх собщениях. А тему ты сам предложишь,Ю если найдёшь. Я узнал то, что слово "Metus" ты писал с русской м. А так, уже ищу..
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Metus - the Snake писал(а): Eddy Gould писал(а): Это твой проект?! :O Нет... В сообщениях нет указания не тему. Там есть секретка с текстом, типа "ты молодец, что нашёл". Но она только в трёх собщениях. А тему ты сам предложишь,Ю если найдёшь. Я узнал то, что слово "Metus" ты писал с русской м. А так, уже ищу.. Потому что мой ник раньше был с русской М, потому что ник metus уже есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
IGNATt XD писал(а): заголовок сообщения блин! ололо это видно ж! Лол. Я вообще невнимательный. Давай, говори тему.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Это все антинаучно. Доказательств нет ни у одной точки зрения. Философия - не наука, каждый воспринимает мир так, как ему удобнее.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
После смерти душа продолжает батрачить на души инопланетян, создавших людей из обезьян генными мутациями, как и при жизни во время молитв. Твоя реакция: дюлофвпзащшг:%99к45щпапарпоронен47гн
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пт авг 10, 2012 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): После смерти душа продолжает батрачить на души инопланетян, создавших людей из обезьян генными мутациями, как и при жизни во время молитв. Seems legit.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus, Swarmlord и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|