Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 9:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Таныч, где обнова?

Я добавил все кроме того, что прислал Метус :unsure:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 10:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что-то я имперского чата не вижу...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Что-то я имперского чата не вижу...

Приношу извинения, не заметил пост Лоуна, добавляю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 10:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Другое дело. :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm
Сообщения: 876
Откуда: на Русь враг идет?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Другое дело. :^_^:

Присылай остальной чат, я хорошо поржал XD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 10:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тан Таныч писал(а):
Space Marine писал(а):
Другое дело. :^_^:

Присылай остальной чат, я хорошо поржал XD

Пусть лучше Ваня пришлет.)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Вся тема
Изображение

А вот с этого дико угарел. Реально правильно, бро!

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[18:25:21] blaccyee: blaccyee
[18:25:32] blaccyee: blaccyee
[18:25:39] cyanide.kualus: ?
[18:25:40] blaccyee: blaccyee/eeyccalb
[18:25:43] ?????: &
[18:25:45] ?????: ?
[18:25:48] blaccyee: 3
[18:25:49] blaccyee: 2
[18:25:50] blaccyee: 1
[18:25:52] cyanide.kualus: Ты кто такой
[18:25:55] Lone Wanderer: blaccyee/eeyccalb
[18:25:59] Lone Wanderer: ААААААААА
[18:26:03] blaccyee: 000000000
[18:26:07] Lone Wanderer: ОН ВИДЕО СЕЙЧАС ПОШЛЕТ!
[18:26:09] Lone Wanderer: НИНАДААААААААА!
[18:26:11] blaccyee: http://www.youtube.com/watch?v=X9wLcNqJ ... detailpage
[18:26:15] Lone Wanderer: ЧТО ТАМ?!?!
[18:26:19] Lone Wanderer: У МЕНЯ БАБУШКА ВКОМНАТЕ?
[18:26:20] blaccyee: blaccyee
[18:26:27] blaccyee: сmotrry
[18:26:35] blaccyee: 000000000
[18:26:43] blaccyee: R BNZY T3БR. сmotrry
[18:26:47] Lone Wanderer: ААААА
[18:26:51] blaccyee: R krraciB.
[18:26:56] Lone Wanderer: :C
[18:26:58] blaccyee: 00000000
[18:27:04] Lone Wanderer: ААААААААААААА
[18:27:16] blaccyee: 1 haC


_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нихрена не понял.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
viewtopic.php?p=1527651#p1527651


_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Вы не авторизованы для чтения этого форума."

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KwaX писал(а):
"Вы не авторизованы для чтения этого форума."

Suzuka писал(а):
КИРПИЧИ
blaccyee.aviКогда мне нечего делать, я ищу кирпичные пасты и интернете о всяких смертельных файлах. В поисках постов я, что-бы не скучать, включаю скайп. Мне пришло сообщение. Кто-то добавил меня в список контактов.
- Ты кто? - написала я.
- blaccyee - ответил он.
- Да, это твой ник.
- blaccyee
- Я поняла уже!
- blaccyee/eeyccalb
- Да, а это твой ник наоборот.
- 3
- Что три?
- 2
- ???
- 1
- Ты больной??
- 000000000
Тут же после сообщения с нолями появилось окошко с надписью "Скачивание файла". Видио качалось.
- Эй... Чувак, что это значит?
*не отвечает*
- Это не смешно
- blaccyee
- Ну ник твой, ник!
- сmotrry
- Смотреть видио?
- 000000000
- Это значит "да"?
*молчит*
Я наплевала на психа. Но тут он написал опять:
- R BNZY T3БR. сmotrry
- Ну ладно... - меня это начало не на шутку пугать. Я открыла видио. Сначала на видио пять секунд стоял "экран смерти" винды. Потом появились помехи и странный шум. Будто лепет. Это явно говорил человек, но при этом голос был, ну, даже не знаю как назвать. Наверное он был мертвым. Лепет шел до конца помех. Потом на экране возникла точная копия моего рабочего стола. Он начал искажаться. Экран менял свои цвета, извивался будто змея. Помехи. Часы. Точно такие-же часы, как у меня на стене. Они показывали то-же время, что и у меня. Тут я впала в ступор. На часах начали изменяться цифры. Точнее не цифры. Теперь это были буквы "ч" и "h". Но это не самое страшное. Самое страшное то, что та же фигня происходила и на моих часах. Крик застрял в горле. Я хотела закричать, заорать что есть мочи, но не могла. Я просто онемела и не могла произнести ни звука. Часы на видио пропали. Но появились еще куда более страшные вещи. На этот раз это было изображение меня. Так, как будто меня снимали на мою-же веб-камеру. Я качнулась в сторону. Изображение изменилось. Я видела себя, но это была не я. У другой меня были абсолютно черные глаза. Опять экран смерти. Помехи и лепет. Мое лицо.Появилась рожа, которая до этого не появлялась. Это был какой-то лысый человек с абсолютно черными глазами и лицом, белым как бумага. При этом у меня было такое ощущение, что нос и рот были нарисованы неумелым художником. Эта рожа стояла минуту, а потом исчезла.На экране появилась моя ванная комната. Ну, ванная комната и комната. Но вдруг я услышала звук открывающейся входной двери. Шаги. На видео открылась дверь в ванную. Вошел тот самый человек с черными глазами.Он посмотрел "в объектив", улыбнулся у отдернул шторку.В ванной сидело НЕЧТО, похожее на человека.Оно что-то жевало. Человек коснулся этого существа рукой. Оно резко обернулось и засверкало совершенно черными и бешеными глазами. В корявых лапах этого существа было нечто, отдаленно напоминающее человеческую ногу. У существа была бледно красная, морщинистая кожа, абсолютно лысое тело со свисающими кое-где кусками кожи.У него не было никаких половых признаков.У него не было носа, а вместо рта у него была просто круглая дыра с множеством мелких зубов. Оно обгладывало остатки ноги при этом не отрывая взгляда от камеры. Меня ужасно пугала пустота и без эмоциональность его глаз. Помехи, рожа, лепет. Появляется надпись на весь экран - " your eyes will be blaccyee". Потом мое лицо, потом лицо того существа. Конец. Пришло сообщение в скайп от того чувака:
- R krraciB.
- Что? Ты был на том видео?
- 00000000
- ???
- R krraciB.
- Ты красив?!
- 00000000
Я не ответила ему. С лба стекали холодные капли пота и попадали мне в нос, лицо и глаза.
- 1 haC - написал мой собеседник и вышел из онлайна.
Этот час я сидела молча. Я просто не смогла встать. По истечению часа ноги сами понесли меня в ванну.Я заметила, что от ванны до входной двери шли кровавые следы. Я вошла в ванную и отдернула штору. Ванна была полна крови, а в ней лежали огрызки от ноги. Но это было не самое страшное. Самое страшное я обнаружила, когда я посмотрела в зеркало.
У меня были черные глаза и не было волос на голове. Но зато была красная кожа, свисавшая лохмотьями и круглый рот с мелкими зубами. Из горла вырвался протяжный крик. Я кричала не переставая ни на секунду. Я хотела заплакать, но у меня теперь даже не было век и слезных желез. Я понеслась по квартире на кухню и схватила нож, но он тотчас вывалился из моих кривых пальцев. Я обессилено упала на пол. Я не знала, как дальше жить. Недолго думая я открыла форточку и выпрыгнула из окна. Я издала дикий вопль и потеряла сознание. Темнота.

ЭПИЛОГ
*Заставка новостей*
Мы прерываем эфир из-за экстренных новостей. По сети неизвестные распространяют странные видио посредством программы "Скайп". Те, кто уже посмотрел видео, отправили файл друзьям из своего списка контактов, а после покончили с собой в течении часа, посредством прыжка из окна. Выжившие были убеждены, что они превратились в ужасающих монстров и твердили только одно слово - blaccyee. Ни в коем случае не открывайте это видео, если вам его пришлют! Видео отправлено в лабораторию на экспертизу.



_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Изображение

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KwaX писал(а):
Salok писал(а):
Изображение

Аналогично.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2012 11:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные истории из чатов.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сделано в чате со мной и Enderknight-ом. Детей до 12-ти не пускать!

Скрытый текст: Показать
[12:06:17] ?????: Что есть чардж?
[12:06:49] Глеб: Чардж есть секас Именем Его во Славу Его на Земле!
[12:06:53] Глеб: Любой
[12:07:07] ?????: Тогда с таким лицом
[12:07:14] ?????: ^O^
[12:07:24] Глеб: Но запомните главноеъ
[12:07:37] ?????: ?
[12:07:38] Глеб: Мы чарджим только особей женского пола!
[12:07:45] ?????: ДААААА
[12:07:49] Глеб: Во-первых, естественно Эльдарки
[12:08:00] Глеб: Во-вторых, у Орков и Тиранидов нет женщин
[12:08:03] ?????: Светлые или тёмные?
[12:08:08] Глеб: В третьих женщин Тау хрен вытянешь
[12:08:16] ?????: А у Некронов?
[12:08:25] Глеб: А Некроны спят и мечтают о них=3
[12:08:31] ?????: :3
[12:08:50] ?????: А Суккубов?
[12:08:57] Глеб: А Суккубы порождения варпа!
[12:09:02] Глеб: Их надо убить!
[12:09:05] ?????: Варпа?
[12:09:11] Глеб: А потом уже зачарджить=3
[12:09:22] ?????: Некрофилия О_о
[12:09:28] Глеб: Пока тепленькая=3
[12:09:35] ?????: :3333
[12:09:45] Глеб: Варп есть обиталище демонов
[12:09:53] Глеб: Если вы чарджите мертвую демонетку
[12:09:58] Глеб: то обязательно
[12:10:03] Глеб: наденьте на пиломеч чехол
[12:10:12] Глеб: Иначе есть риск стать Хаос Марином
[12:10:19] Глеб: Теперь чуешь что стало с ЛОней?
[12:10:32] ?????: Даааа
[12:10:37] ?????: Стоп
[12:10:47] ?????: А как Орки появляются? О_о
[12:10:58] Глеб: Они размножаются спорами
[12:11:08] Глеб: Ты представляешь себе женщину орка?!
[12:11:13] ?????: F*** MY BRAIN
[12:11:14] Глеб: А теперь внимание
[12:11:24] Глеб: кто по твоему Урабэ?
[12:11:35] Глеб: Смотря посты выше
[12:11:39] ?????: СУККУБЪ
[12:11:44] Глеб: Именно
[12:11:49] Глеб: Она пыталась совратить Техно
[12:12:01] Глеб: Но Техно Техножрец, он чарджнул ее и ушел безнаказанным


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB