| Автор |
Сообщение |
|
In8
|
Добавлено: Вс авг 12, 2012 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Требуются люди! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Солидарен с Конфом. Левак, запили нормального Тоа! Вообще я Левака понимаю. В скайриме скелет предназначен для модели человека, потому необходимо было модель тоа сделать чуть более "очеловеченной", по моему это очевидно...
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс авг 12, 2012 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Требуются люди! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamedev писал(а): ZaWal писал(а): Солидарен с Конфом. Левак, запили нормального Тоа! Вообще я Левака понимаю. В скайриме скелет предназначен для модели человека, потому необходимо было модель тоа сделать чуть более "очеловеченной", по моему это очевидно... Люди, далекие от гейм-дизайна вряд ли это поймут. Конструкция не просто немного очеловечена, а сделана в пропорциях Тоа Метру, как "идеальных Тоа" по моему мнению. Но когда вы увидите Тоа в полном обмундировании, с маской и оружием, вы поймете что не всё так ужасно, как кажется сейчас. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс авг 12, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Требуются люди! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Gamedev писал(а): ZaWal писал(а): Солидарен с Конфом. Левак, запили нормального Тоа! Вообще я Левака понимаю. В скайриме скелет предназначен для модели человека, потому необходимо было модель тоа сделать чуть более "очеловеченной", по моему это очевидно... Люди, далекие от гейм-дизайна вряд ли это поймут. Конструкция не просто немного очеловечена, а сделана в пропорциях Тоа Метру, как "идеальных Тоа" по моему мнению. Но когда вы увидите Тоа в полном обмундировании, с маской и оружием, вы поймете что не всё так ужасно, как кажется сейчас.  Ну так покажи!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс авг 12, 2012 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Требуются люди! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Lehvak писал(а): Gamedev писал(а): ZaWal писал(а): Солидарен с Конфом. Левак, запили нормального Тоа! Вообще я Левака понимаю. В скайриме скелет предназначен для модели человека, потому необходимо было модель тоа сделать чуть более "очеловеченной", по моему это очевидно... Люди, далекие от гейм-дизайна вряд ли это поймут. Конструкция не просто немного очеловечена, а сделана в пропорциях Тоа Метру, как "идеальных Тоа" по моему мнению. Но когда вы увидите Тоа в полном обмундировании, с маской и оружием, вы поймете что не всё так ужасно, как кажется сейчас.  Ну так покажи! Пока только в таком виде:  Игровые модели масок и брони еще не готовы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс авг 12, 2012 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Требуются люди! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): переделала Это опечатка, или ты специально? Metus - the Snake писал(а): Этого я уже видел, мне руки не нравяться, я а вновой модели ты их переделала в лучшую сторону.
Боюсь тебя огорчить, но руки до локтей здесь точно такой же формы, как и у финальной модели. Просто они здесь черные, а не красные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс авг 12, 2012 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Требуются люди! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Левак, а почему бы тебе предплечья не покрасить в красный/рыжий? И сделать тоже самое с кистями? Чтобы все было красным? Зачем?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс авг 12, 2012 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Требуются люди! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): ZaWal писал(а): Левак, а почему бы тебе предплечья не покрасить в красный/рыжий? И сделать тоже самое с кистями? Чтобы все было красным? Зачем? Даёшь двухцветные модели!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс авг 12, 2012 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Требуются люди! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Lehvak писал(а): ZaWal писал(а): Левак, а почему бы тебе предплечья не покрасить в красный/рыжий? И сделать тоже самое с кистями? Чтобы все было красным? Зачем? Даёшь двухцветные модели! Не будет такого. И вообще, смотрите внимательнее как на картинки, так и на подписи к ним в Блоге.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Требуются люди! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Обновил ПП. Теперь нам требуются все, кто может хоть чем-то помочь. Даже если вы не обладаете навыками работы в редакторах, вы также можете вступить в проект! Кроме того, мы планируем создать отдельный форум проекта. И вы можете предлагать свои идеи, советы и помощь в этом деле. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): А как могу помочь, например, я? Я не знаю, что ты умеешь и чем увлекаешься, как я могу ответить? И вообще, люди, прекращайте задавать подобные вопросы! Разберитесь в себе, а уже потом предлагайте свою помощь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|