| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс авг 12, 2012 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гипс все верно сказал, ваши "Аящитаю что послесмерти..." и гроша не стоят. ____________________________
Про тульпу никому из вас не поверю, ибо мощности не хватит.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс авг 12, 2012 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Про тульпу никому из вас не поверю, ибо мощности не хватит. "Куда уж нам, с нашими то мозгами..." - (с)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс авг 12, 2012 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Про тульпу никому из вас не поверю, ибо мощности не хватит. "Куда уж нам, с нашими то мозгами..." - (с) А всё таки пробую. И не остановлюсь. Скорее всего, я сойду с ума, но результат напишу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 12:48 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сойти с ума без постороннего вмешательства (но и не без полного его отсутствия) вряд ли возможно. Если в сознании возникают подобные парадоксы, оно само в состоянии их решить.
К тому же к самим тульпам я отношусь скептически, так как воссоздать самосознание, по-моему, невозможно, сие занятие родственно с попытками изобрести вечный двигатель. Человек лишь может убедить себя в том, что в рамках его разума есть автономная область, при этом "тульпа" умнее или действительнее не становится. Если ты выложишь отрицательный результат, то тебя определенно есть рассудок и совесть, ежели положительный, следовательно, ты либо исповедуешь нам космическую глупость, либо солжешь, не исключено, что соврешь и самому себе. Настоятельно советую бросить данное попросту лишенное смысла занятие и изучать свое собственное сознание, благо, оно обязано быть глубоким и непостижимым.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Если ты выложишь отрицательный результат, то тебя определенно есть рассудок и совесть, ежели отрицательный, следовательно, Уже свихнулся. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 8:54 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Цитата: Если ты выложишь отрицательный результат, то тебя определенно есть рассудок и совесть, ежели отрицательный, следовательно, Уже свихнулся. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 9:08 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Меня стремает эта тульпа. Это же у тебя в голове все время кто-то есть :о Да и избавиться от него потом трудно >< Как её замутить хоть?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Кукловод писал(а): Меня стремает эта тульпа. Это же у тебя в голове все время кто-то есть :о Да и избавиться от него потом трудно >< Как её замутить хоть? Просвещайся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И так, ловим вопрос: Все знают, что в сегодня в продукты добавляют разные добавки под знаком "Е 172" и т.д. Под буквой "Е" могут и иметь ввиду неискусственные добавки, например серу или соль. И вот все-таки вопрос: искусственные добавки и красители вредны для здоровья?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): И так, ловим вопрос: Все знают, что в сегодня в продукты добавляют разные добавки под знаком "Е 172" и т.д. Под буквой "Е" могут и иметь ввиду неискусственные добавки, например серу или соль. И вот все-таки вопрос: искусственные добавки и красители вредны для здоровья? Всё относительно. Исскуственно - не всегда вредно, я так скажу. Ведь делают сахарозаменитель, который наоброт, полезьней, чем сахар.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вот это неправда, про сахарахаменитель. Он не полезнее. Помню, по Дискавери показывали про него - сказали, что мозг различает сахар и заменитель, и если вы выпьете напиток с сахарозаменителем, то мозг все равно будет требовать сахар.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): А вот это неправда, про сахарахаменитель. Он не полезнее. Помню, по Дискавери показывали про него - сказали, что мозг различает сахар и заменитель, и если вы выпьете напиток с сахарозаменителем, то мозг все равно будет требовать сахар. Я имел ввиду, что сахарозаменитель не вызывает... то, что вызывает сахар!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|