Маторан Код писал(а):
Всё бы хорошо, если б не фото - то, что смог разглядеть, порадовало. Так что 10/10 - умеешь прятать минусы за качеством фото х)
Cпасибо,но думаю насчет фото не стоило повторятся,я давно все понял)
Mangeky? oculus писал(а):
Эээ..самоделка омерзительно. По крайне мере, я такой её увидел. Пропорций ужасны, крылья лишний, оружие не подходит, фотки хреновые
Ну я же сказал что не идеально,ну и на этом спасибо.