| Автор |
Сообщение |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср авг 15, 2012 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): А я 48 вешу, !LOL!  ты сасиска. Я вешу на 5 кг больше тебя
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Ср авг 15, 2012 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): Eddy Gould писал(а): А я 48 вешу, !LOL!  ты сасиска. Я вешу на 5 кг больше тебя А я тяжелей тебя и выше тебя, что дальше?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср авг 15, 2012 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тан Таныч писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Eddy Gould писал(а): А я 48 вешу, !LOL!  ты сасиска. Я вешу на 5 кг больше тебя А я тяжелей тебя и выше тебя, что дальше? Да, но Эддику 14 лет и рост больше 170 см! А у меня рост около 160!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тан Таныч
|
Добавлено: Ср авг 15, 2012 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 5:11 pm Сообщения: 876 Откуда: на Русь враг идет? Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): Тан Таныч писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Eddy Gould писал(а): А я 48 вешу, !LOL!  ты сасиска. Я вешу на 5 кг больше тебя А я тяжелей тебя и выше тебя, что дальше? Да, но Эддику 14 лет и рост больше 170 см! А у меня рост около 160! Ну я вешу 70 кг, а рост мой 185 см. Возраст равен вашему с Эдди.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср авг 15, 2012 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тан Таныч писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Тан Таныч писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Eddy Gould писал(а): А я 48 вешу, !LOL!  ты сасиска. Я вешу на 5 кг больше тебя А я тяжелей тебя и выше тебя, что дальше? Да, но Эддику 14 лет и рост больше 170 см! А у меня рост около 160! Ну я вешу 70 кг, а рост мой 185 см. Возраст равен вашему с Эдди. Мне 13
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср авг 15, 2012 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): А я 48 вешу, !LOL! А всем срать, !LOL!
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Ср авг 15, 2012 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Тан Таныч писал(а): Тогда просто равен Эдди...  Давайте тогда создадим тему про вес и рост, меряетесь на здоровье  было уже и закрыли
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 15, 2012 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Тан Таныч писал(а): Тогда просто равен Эдди...  Давайте тогда создадим тему про вес и рост, меряетесь на здоровье  Будем мерятся частями тела. :3
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Витя
|
Добавлено: Ср авг 15, 2012 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm Сообщения: 344 Пол:
Элементарная Сила:

|
LowSkill писал(а): Витя писал(а): Тан Таныч писал(а): Тогда просто равен Эдди...  Давайте тогда создадим тему про вес и рост, меряетесь на здоровье  было уже и закрыли Песок ж есть 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Ср авг 15, 2012 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот и няшный Нии-сан ^/_\^  Код: [url=http://uploads.ru/?v=1Hb40.jpg][img]http://s1.uploads.ru/t/1Hb40.jpg[/img][/url]  Код: [url=http://uploads.ru/?v=D0Z1P.jpg][img]http://s1.uploads.ru/t/D0Z1P.jpg[/img][/url]  Код: [url=http://uploads.ru/?v=jBl1Z.jpg][img]http://s1.uploads.ru/t/jBl1Z.jpg[/img][/url]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Витя
|
Добавлено: Ср авг 15, 2012 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm Сообщения: 344 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): А вот и няшный Нии-сан ^/_\^  Код: [url=http://uploads.ru/?v=1Hb40.jpg][img]http://s1.uploads.ru/t/1Hb40.jpg[/img][/url]  Код: [url=http://uploads.ru/?v=D0Z1P.jpg][img]http://s1.uploads.ru/t/D0Z1P.jpg[/img][/url]  Код: [url=http://uploads.ru/?v=jBl1Z.jpg][img]http://s1.uploads.ru/t/jBl1Z.jpg[/img][/url] А я тебя не так представлял Ты какой-то малой :с
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|