 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Tora
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Декар Фабрикант. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Ортион писал(а): Пришла идея внезапно. ...Внезапно пришла идея приделать в ЛДД на стандартный каркас героев абсолютно стандартную броню? Ты серьезно думаешь, что это хоть кому-то интересно?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Декар Фабрикант. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Идея внезапна как понос.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Декар Фабрикант. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Тоа Ортион писал(а): Пришла идея внезапно. ...Внезапно пришла идея приделать в ЛДД на стандартный каркас героев абсолютно стандартную броню? Ты серьезно думаешь, что это хоть кому-то интересно? Мне интересно. Ага как же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Titanus
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Декар Фабрикант. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 8:25 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Ортион писал(а): Строго не судить.Самоделки надо судить по виду,а не по конструкции. Переставь два слова удали 5 букв и получится правильно:самоделки надо судить по виду и по конструкции. За самоделку 5\10 т.к. очень простая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Декар Фабрикант. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade the A'denla Kad писал(а): Причем тут Декар? Очередной кусок переработанной пищи от Ортиона +1. Ортион никогда не изменится 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Декар Фабрикант. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Тоа Ортион писал(а): Пришла идея внезапно. ...Внезапно пришла идея приделать в ЛДД на стандартный каркас героев абсолютно стандартную броню? Ты серьезно думаешь, что это хоть кому-то интересно? +1 Серьёзно, Ортион, не смешно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Декар Фабрикант. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Таг писал(а): Тоа Ортион писал(а): Пришла идея внезапно. ...Внезапно пришла идея приделать в ЛДД на стандартный каркас героев абсолютно стандартную броню? Ты серьезно думаешь, что это хоть кому-то интересно? +1 Серьёзно, Ортион, не смешно. Может ему лоботомию сделать? Вдруг поможет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пт авг 17, 2012 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Декар Фабрикант. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade the A'denla Kad писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Таг писал(а): Тоа Ортион писал(а): Пришла идея внезапно. ...Внезапно пришла идея приделать в ЛДД на стандартный каркас героев абсолютно стандартную броню? Ты серьезно думаешь, что это хоть кому-то интересно? +1 Серьёзно, Ортион, не смешно. Может ему лоботомию сделать? Вдруг поможет? Тут мозг заменять надо. Желательно, не на гнилой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Вс авг 19, 2012 6:49 am Заголовок сообщения: Re: Декар Фабрикант. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Renegade the A'denla Kad писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Таг писал(а): Тоа Ортион писал(а): Пришла идея внезапно. ...Внезапно пришла идея приделать в ЛДД на стандартный каркас героев абсолютно стандартную броню? Ты серьезно думаешь, что это хоть кому-то интересно? +1 Серьёзно, Ортион, не смешно. Может ему лоботомию сделать? Вдруг поможет? Тут мозг заменять надо. Желательно, не на гнилой. Могу свой дать, у меня всё равно ещё 15 таких же, хз зачем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|