| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн авг 20, 2012 12:28 am Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE Встреча в москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Castiel писал(а): Пицца? Да, однажды былинно посидели в Сбарро на Арбате в составе Крэша, ТМ, Аида и меня, лол) Было весело)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн авг 20, 2012 1:12 am Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE Встреча в москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): ИЗ самой ожидаемой и веселой встречи, она превратится в омраченную эпичную встречу Хватит нести чушь, юноша)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт авг 21, 2012 10:38 am Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Tau писал(а): Что-нибудь на продажу принести? Есть: 96 кран (вся коллекция) 36 масок тоа нува (вся коллекция) много дисков канока и дисков слайзеров немного крана-кал и краат Турага Нокама без маски в коробочке и с плакатом. ___________________________________________ Есть ещё много чего, потом кину фотографию. Дадададада, неси всё. :3 Я много чего планирую купить у тебя. Хорошо. Мне ещё нужно много чего найти, так как я переезжал. Надеюсь я ничего не потерял. =/ ТМ, с чего это ты решил уходить с форума?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Keefir
|
Добавлено: Вт авг 21, 2012 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Tau писал(а): Что-нибудь на продажу принести? Есть: 96 кран (вся коллекция) 36 масок тоа нува (вся коллекция) много дисков канока и дисков слайзеров немного крана-кал и краат Турага Нокама без маски в коробочке и с плакатом. ___________________________________________ Есть ещё много чего, потом кину фотографию. Дадададада, неси всё. :3 Я много чего планирую купить у тебя. Хорошо. Мне ещё нужно много чего найти, так как я переезжал. Надеюсь я ничего не потерял. =/ И я собирался купить какие-нибудь редкости.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Вт авг 21, 2012 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): ТМ, с чего это ты решил уходить с форума?
Он не решил, он ушел. Его выперли из Элиты за срачик по ВП.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт авг 21, 2012 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Keefir писал(а): Tau писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Tau писал(а): Что-нибудь на продажу принести? Есть: 96 кран (вся коллекция) 36 масок тоа нува (вся коллекция) много дисков канока и дисков слайзеров немного крана-кал и краат Турага Нокама без маски в коробочке и с плакатом. ___________________________________________ Есть ещё много чего, потом кину фотографию. Дадададада, неси всё. :3 Я много чего планирую купить у тебя. Хорошо. Мне ещё нужно много чего найти, так как я переезжал. Надеюсь я ничего не потерял. =/ И я собирался купить какие-нибудь редкости. Хорошо.) White Kondor писал(а): Tau писал(а): ТМ, с чего это ты решил уходить с форума?
Он не решил, он ушел. Его выперли из Элиты за срачик по ВП. Только из-за этого? Пфф! Сейчас РБ такой отстой, что неважно какой у тебя статус (хотя всегда было пофиг).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Keefir
|
Добавлено: Вт авг 21, 2012 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:14 pm Сообщения: 326 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Только из-за этого? Пфф! Сейчас РБ такой отстой, что неважно какой у тебя статус (хотя всегда было пофиг). Точнее сказать, после этого viewtopic.php?f=11&t=42283
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт авг 21, 2012 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE - Встреча в Москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Keefir писал(а): Tau писал(а): Только из-за этого? Пфф! Сейчас РБ такой отстой, что неважно какой у тебя статус (хотя всегда было пофиг). Точнее сказать, после этого viewtopic.php?f=11&t=42283Вон оно что, спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|