|
Шубыч
|
Добавлено: Пн авг 20, 2012 12:37 am Заголовок сообщения: Re: Вот и всё, пока РБ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы предпочёл не писать в этой теме. "Добивать" тебя я не буду.
Пока.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 20, 2012 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Вот и всё, пока РБ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Всё, the end. Меня в очередной раз выкинули из элиты только из-за того, что я ответил парочке недоумков. Я всегда старался приносить этому форуму всё самое лучшее, а в ответ всегда получал несправедливость. Я заканчиваю все свои проекты и ухожу от вас навсегда.Я много лет сидел на РБ, но теперь моё терпение лопнуло. Просьба выкинуть меня из ветеранов и из других групп. Пусть я буду худшим, что было на форуме. Всем пока, больше вы меня не увидете здесь. Желаю, что бы форум процветал и такие великолепные люди, как Брик, Доктор, Рудака, ТСО и прочие Великие Люди и дальше развивали форум в нужном направлении, а так же им подобные. Я очень рад, что на форуме я нашел таких друзей, как Венуа, Куалус, MX_Sky и Diplodok. А так же прошу вас вспоминать проект Bionicle Universe каждое 7 июля. Желаю этому форуму дальнейшему процветанию и я надеюсь, что близок тот день, когда придет на смену мне тот пользователь, который сможет доказать, что РБ не мертв. Я этого не смог. P.S. О моём вечном бане я попрошу лично Таху Нуву по ЛС. Я еще не обо всём с ним поговорил. Достаточно забавная ситуация. Впрочем, думаю, что ты поступаешь правильно. Так что вали ^^
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 20, 2012 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Всем пока, ваш ТМ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): В общем, решение принято. В первом посту упомянул всех (отредактировал немного его) и я очень надеюсь, что это начало чего-то нового для форума. Я гордился, что сидел на таком хорошем форуме. Всем благ и удачи! Но меня так и не упомянул, редиска
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн авг 20, 2012 8:26 am Заголовок сообщения: Re: Всем пока, ваш ТМ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): В общем, решение принято. В первом посту упомянул всех (отредактировал немного его) и я очень надеюсь, что это начало чего-то нового для форума. Я гордился, что сидел на таком хорошем форуме. Всем благ и удачи! Угу... Нового конца... До свидания =)
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пн авг 20, 2012 8:37 am Заголовок сообщения: Re: Всем пока, ваш ТМ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Что ж.... Это прискорбно, господа. Очень и очень прискорбно. Я, конечно, мог бы написать огромный-приогромный пост, и это было бы в моем стиле, но.... В общем, ограничусь небольшим. Уход ТМ это плохо. Теперь РЗ останется без половвины активности, МосБио- без двух третей организации, а РБ-без одного ТМа. Ладно, ребят. Вы меня расстроили, я пошел. В туалет.Вешаться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|