Ну, мне-то что. Пусть валит, куда хочет, сейчас мне его судьба безразлична (как и всегда, в общем)
Cyanide Kualus писал(а):
С каждой темой с все больше пропитываюсь ненавистью к вашей Ложе и к вашему ручному админу, обеспечившему вам "победу".
Знаешь... Скажу так, Ложе всё равно.
MediEvil The Human E писал(а):
Почему Шуба еще не в треде?
Шубыч бывает занят помимо разбирания с лизоблюдами.
Castiel писал(а):
Вижу вы лососнули тунца?
Наркоман штоле? Лососнул тут один и он сейчас сидит на БДж, строя из себя мученика. Наезд не засчитан.
Castiel писал(а):
Если вы не понимаете всего вклада Тм в рб, это ваша проблема.
Ну, что тут сказать.

Собственно, какой вклад? ВП, превратившийся в убогомерзость, да сходки сосанов в Москве? Okay, mate.
Leva Nuva писал(а):
Действительно, удачи ему
U can follow him
Keefir писал(а):
Мне кажется, что не надо дальше докапываться до человека.
Чем и пытаемся заниматься.
Keefir писал(а):
Прежде чем осуждать ВП, подумай, смог бы ты создать и раскрутить проект, пусть и не такой серьёзный?
Аргумент "Сперва добейся" работает безотказно.
Castiel писал(а):
Поздравляю, Саня это и пытался это сказать.
Приём избит как груша Валуева.
MediEvil The Human E писал(а):
Мы ему запретили ЧСВ
Пропустил слово "заоблачное".
Cyanide Kualus писал(а):
А что плохого в ЧСВ?
ЧСВ это норма. А большое ЧСВ это уже Киркоров.
Castiel писал(а):
Медяк. Ваша победа- это победа с горьким послевкусием.
Да нет. Она не оставила никакого послевкусия. Ну, кроме того, что ТМ ушёл с форума. Мне его ни капли не жаль)
Собсна, на этом пока всё, я пошёл есть арбузик. И вам того же желаю.
Феерический заход в тред, Скай. Только цитировать тебя не буду =)