DELETED USER писал(а):
Creeper писал(а):
якупилякупил
мв3 веселая оказывается
только снайперов там много , 5\10 включая меня
удивляют эти вертолеты которые летают шустро через всю карту , сегодня под мостом застрял верт
16 уровень за 3 часа

Всего то 16 лвлов за 3 часа??!Чувак, там слишком просто качаться
Я то откуда знаю легко или нет , я вообще привык к долгим прокачкам
а ты 30 лвл за 3 часа да , да ?
