|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 1:58 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): я не понял.....ты..... ты.......ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
В чеи проблема, мальчик?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:03 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): ПРОСТО это законно? я фигею..... 
Что такое законность? Для Темной Охотницы это всё ерунда 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:03 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lariska писал(а): jaller писал(а): я не понял.....ты..... ты.......ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  В чеи проблема, мальчик?
что то я тебя тут раньше не видел....
а ты говоришь ты тут 6 лет да?...... 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:04 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lariska писал(а): jaller писал(а): ПРОСТО это законно? я фигею.....  Что такле законность? Для Темной Охотницы это всё ерунда 
аватар хоть поставь !
(это оффтоп!) 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:04 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axonn писал(а): что то я тебя тут раньше не видел.... а ты говоришь ты тут 6 лет да?...... 
Ну ты ламер... Конечно не видел - я только сегодня зарегилась.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:05 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axonn писал(а): аватар хоть поставь ! (это оффтоп!) 
Я, типа, инкогнито. Зачем мне влять свое лицо миру?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:06 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): первое апреля, блин.... пускай с этим разбираются админы 
Админ ни с чем не разберется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дарт Нихилус
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:07 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 2:32 pm Сообщения: 1928 Откуда: Воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): первое апреля, блин.... пускай с этим разбираются админы 
да админы тут разберуться!
админы вы где?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:09 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axonn писал(а): да админы тут разберуться! админы вы где?
Ни фига они не разберутся. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:11 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а):
Не нервичай паренёк. Это вредно. К тому же нисколько не поможет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|