MX_Sky писал(а):
Подумываю до конца лета как минимум перекочевать к ТМ'у туда. И атмосфера уютнее, и народ, вроде как, адекватнее.
Туева хуча людей там- отсюда. А некоторые ( думаю все знают кто) - ведут себя как конченное дерьмо.
У меня тоже не робит. Левак вроде где-то упоминал что они ещё работают на оформлением сайта. Может это оно?