О.Б.Р.- Отряд Быстрого Реагирования ФГ. В связи с выросшим уровнем преступности был создан спецмальный отряд, способный догнать, перехватить и обезвредить любого беззаконника. В состав отряда пока что входят только Бриз и Сурж. Обе модели являются модернизированными героями 4.0 с небольшими доработками.
Сурж
Трансформируется в футуристический гоночный болид. Имеет закреплённые энергетические ракеты с автонаведением прицела. Также имеет встроенный ЭМИ генератор в районе заднего моста.
В обычном режиме вооружён энергетическим мечом, имеет закреплённые на икрах лезвия и энергетические ракеты.
Бриз
Трансформируется в гоночный болид, немного позаимствовавший у Cattarham 7 и Bentley Blower. На крыше расположены ракеты с системой самонаведения, облегчённый каркас и мощный двигатель. В обычном режиме Бриз вооружена парой необоюдоострых мечей и самонаводящимися ракетами.
Отряд в боевой готовности: В бою: И просто красивое фото:
Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины. Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения