Ага, мне опять нечего делать.
Ну вот, короче, я выставляю сюда эту хрень от безделья, абсолютно не претендуя на хорошие отзывы и т.п., можете ругать, обсирать, сколько душе угодно.
Паехали, значт.
Ну, т.к. в ЛДД преимущественно детальки ХФ, то назовем это командой злодеев.

Так, начинать будем с самой фигни.
Это... Ну, допустим ХY463И. Собсно, создан в насмешку над
6229, ибо сей набор днище. Хотел показать, что робота-уборщика хоть и простого, можно построить намного... хм, элегантнее что ли?
Вот, вот вам скрины!



Дальше.
Хм, пусть DRM4620, ничего особенного не воплощает, хотя его скринов чуть больше.




Так, дальше.
А дальше тут ...МОЛНИЕЛОРД!!1111!!!!1!!!!1!!1!
Делал в потугах изобразить что-то по-лучше ног Огнелорда, плюс, воплотил идею со спиной (ИМХО мечи фурно шикарно смотрятся).
Ах да, следует сказать что он тут главный.



Next.
So, птица Молниелорда. Делал исходя из идеи использовать тело героев1.0 именно так. И, огонь из хребта...
З.Ы. Глаза- именно боллджоинты таза!



Следующий рядовой злодей- Потрошитель!
Смотрите фото уже, не знаю я че писать.




Тут видим, что пальцы очень подвижны.

И, последний, но не по значению, пускай, эээ... Царь Обезьян!
Это, надо сказать, гигантский паук с наездником.
Трудно было паука делать, кстати, но интересно.

Это, его рожа. Для недогадливых.

Наездник. По-идеи, должен быть в золоте. Но в ЛДД оно не смотрится.

Задница.

Сюрприз. По традиции, из больших пауков сыплются мелкие. Если открыть эту "дверь",

...то выпадет вот такая вот
уйня.

И, общий план напоследок.

Усе. Пака всем, я пшел.