| Автор |
Сообщение |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Пт авг 24, 2012 7:31 pm Заголовок сообщения: Посоветуйте музыку. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Парни!Можете посоветовать музыку классного рока с 60ых годов по 90ые, ибо надо записать диск. Песни должны быть и медленными и быстрыми. Просто пишите, для примера, кто не понял: AC&DC – TNT или Led Zepellin – Heartbreaker.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Пт авг 24, 2012 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте музыку. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Disturbed, все песни. Эта группа поёт с 94, а мне бы по старее. И да, старее, не значит, что хуже. Олдс кул Рок же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт авг 24, 2012 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте музыку. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Astor писал(а): Inkvisitor писал(а): Disturbed, все песни. Эта группа поёт с 94, а мне бы по старее. И да, старее, не значит, что хуже. Олдс кул Рок же. Кто то тебе говорил что старый хуже?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Пт авг 24, 2012 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте музыку. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Astor писал(а): Inkvisitor писал(а): Disturbed, все песни. Эта группа поёт с 94, а мне бы по старее. И да, старее, не значит, что хуже. Олдс кул Рок же. Кто то тебе говорил что старый хуже? Запятые для кого? Не хуже. Посоветуешь может быть чего с 60 по 90?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт авг 24, 2012 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте музыку. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Astor писал(а): Inkvisitor писал(а): Disturbed, все песни. Эта группа поёт с 94, а мне бы по старее. И да, старее, не значит, что хуже. Олдс кул Рок же. Кто то тебе говорил что старый хуже? Иногда складывается такое впечатление, что ты. Послушай The Who, альбом Who's Next. «Baba O'Riley» «Bargain» «Love Ain’t for Keeping» «My Wife» «The Song Is Over» «Getting in Tune» «Going Mobile» «Behind Blue Eyes» «Won't Get Fooled Again» Ещё послушай группу Creedence Clearwater Revival, это южный рок, все их 7 альбомов великолепны, но наиболее чоткий для меня - Cosmo's Factory. «Ramble Tamble» «Before You Accuse Me» «Travelin’ Band» «Ooby Dooby» «Lookin’ Out My Back Door» «Run Through the Jungle» «Up Around the Bend» «My Baby Left Me» «Who’ll Stop the Rain» «I Heard It Through the Grapevine» «Long as I Can See the Light» Ещё Cream отличная блюз-роковая команда, у них надо послушать альбом Disraeli Gears. «Strange Brew» «Sunshine of Your Love» «World of Pain» «Dance The Night Away» «Mother’s Lament» «Tales of Brave Ulysses» «SWLABR» «We’re Going Wrong» «Outside Woman Blues» «Take It Back» Список можно продолжать бесконечно, послушай пока эти три.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт авг 24, 2012 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте музыку. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Фарко, запили мне пруф, где я говорил что олдскул - говно.Просто начинает закалебывать когда ты каждый день о нем говоришь, ага. Цитата: Запятые для кого? Не хуже. Посоветуешь, может быть, чего с 60 по 90? Точно, не для тебя.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт авг 24, 2012 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте музыку. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Фарко, запили мне пруф, где я говорил что олдскул - говно.Просто начинает закалебывать когда ты каждый день о нем говоришь, ага.
Окау. =((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 8:48 am Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте музыку. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Только Холс нормально отписался, остальные толком ни чего не посоветовали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте музыку. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Не знаю ,правильно ли я понял, но по мне Rolling Stones пойдут. Как раз семидесятые, если я правильно помню. Если подойдут, то слушай что угодно из них. Еще вспоминается Queen,но не знаю точно какие года, так что извиняйте. Если можешь, укажи самые Трушные песенки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Сб авг 25, 2012 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте музыку. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Лично мне самые трушные это Not Fade Away и Come On ,больше посоветовать не могу, не сильно много слушал. Но вот тут можно подобрать что понравится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|