Игни писал(а):
Тема "Моя Армейская часть жизни", шестая страница - то же самое.
Хм, и не только эта тема.Многие так...
DeleteDz писал(а):
Мои видео, 4 страница, тоже самое D:
В этих местах у меня тоже такое мелькает. Иногда еще между рандомных тем, но редко.