| Автор |
Сообщение |
|
W0lF
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 2:55 pm Заголовок сообщения: Manialaxy |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Manialaxy (Galaxy maniacs) банда жестоких убийц, рыскающих по галактике в поисках добычи, в виде трофеев своих жертв. Многочисленные попытки фабрики нейтрализовать их каждый раз оборачивались для героев крахом. А злодеи тем временем продолжают беспредельничать... Icy calm . Лидер команды. Хладнокровен, расчётлив. Fire foot Чрезвычайно быстр. Самый агрессивный член команды. Специализируется на ближнем бою, неумолимо размахивая парой коротких мечей. Stone crash и Power claw Самые сильные представители команды. Stone crash вооружён мощной кувалдой, Power claw же имеет две мощные клешни. AHF-07 ALV-13 Техник. Помогает остальным членам команды при повреждениях, способен взломать любую охранную систему, плюс способен постоять за себя с помощью клешней, как у AHF-07. Причина непобедимости Сперва они поражают противника ударной дозой умиления, после чего, пока жертва ещё не пришла в себя, совершают нападение. По окнчанию дела кричат свой победный клич, попутно вознося руки вверх. Но не будем забывать, что эти преступники забирают оборудования своих жертв, в качестве трофея. Т.ч. арсенал их велик. Процесс заморозки героя.  Процесс полива кислотой злодея.  А это у нас подготовительные работы по сжиганию очередной жертвы.  А на картинке ниже представлен альтернативный способ сжигания жертвы. На этом злостные нарушители прощаются с вами!  На этом всё. Спасибо за внимание!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Manialaxy |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Прочитал: "Банда жестоких убийц" Открываю спойлер: Эм....loading...LOOOOOOL 10\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Manialaxy |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Axel' писал(а): Напомнили "Скольжение" CyberWarrior'a.
Такие... милые. :^__^:
Больше всего понравилось про "мощные щипалки" и про полив злодея кислотой. White Kondor писал(а): Миленько так. Почти как Гед. Спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
slike
|
Добавлено: Вс авг 26, 2012 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Manialaxy |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 8:55 pm Сообщения: 204 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Банда жестоких убийц?Не похоже,да и конструкция проста...7.5/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|