Titanus писал(а):
Он у тебя довольно дырявый, также стопы слишком маленькие. 8\10
Вы че,все охренели штоле?
Великолепно.Давно не видела такой неординарной самоделки.Небольшая непропорциональность модели-ее фишка.Выглядит очень даже по-инопланетному.
А про качество фоток и говорить нечего.Все на высоте.Чувак,по больше радуй нас своими самопалами.